Pull to refresh

Хабрафутбол-4: начало

Reading time1 min
Views432
Через полтора часа начнётся прямая трансляция на реаллуке. Также по возможности буду обновлять в течение дня этот пост и Твиттер.

64.22 КБ

P.S. Пока первый прогноз на игру — после вчерашнего анонса в блоге Интела соберётся не меньше 20 человек, а то и как в первый раз — под 30. Я уже поспорил на щелбан, что будет больше :)


19:00 Трансляция идёт, играем уже второй круг. После первоначального деления на «первый-второй-третий-четвёртый рассчитайсь!» команды получились слишком неравновесные, и пришлось назначать капитанов, которые уже набрали себе четыре команды. Они пока безымянные, по именам капитанов: Кирилл toxicmt (лысый здоровяк, совсем, по-моему, не похожий на Вин Дизеля), Алексей (в красной форме, не знает слова Хабрахабр и вообще из местных), Виктор (ну хрен знает, как его описать) и Денис iDenfnatic (невысокий в зелёных шортах).

К сожалению, играем без комментатора. Комментарий наложим позже, когда будем готовить запись.

20:30 Трансляция окончена, одна команда — команда Виктора — уехала. Оставшиеся влились в команду iDenfnatic. Ники допишу позже. Допейсал.

Играем сейчас по следующей схеме — выигравшие играют со следующей командой, и так до упора. Ну пока хабровчане по очереди играют с командой Лёхи в общем :)

20:50 На поле вышла сборная капитанов — iDenfnatic играет вместе с toxicmt против местных без Лёхи. Последний шанс, и о том, как мы его реализовали, вы уже узнаете из фотоотчёта об игре через неделю. А мы сворачиваемся и уезжаем до следующей игры.

Всем, кто это прочитал — спасибо. До новых встреч.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 19: ↑16 and ↓3+13
Comments12

Articles