Pull to refresh

Comments 13

Очень интересно посмотреть на учебу в Кэмбридже другими глазами, вспомнить свои ощущения от первого приезда.
Ignite — действительно уникальная возможность пожить жизнью настоящего студента одного из известнейших мировых университетов и многому научиться, а главное — познакомиться с интересными людьми.
Меня до сих пор восхищает легкость и готовность, с которой известные и состоявшиеся предприниматели идут на контакт и предлагают свою помощь. А ведь помимо 70 студентов в программе участвует еще 200+ человек — предпринимателей, консультантов, инвесторов, преподавателей.
Я до сих пор под впечатлением нахожусь и постоянно всем вокруг рассказываю о своих впечатлениях :-)
классно — предлагаю за это отметить мой реплай плюсом и прибавить мне кармы — а то мне даже на голосование за топики не хватает :)))
Эх как съездить захотелось…
Очень рекомендую на следующий год поехать!
Особенно если ваш проект ориентирован на западные рынки.
Следите за анонсами — в следующем сезоне мы опять будем проводить конкурс и постараемся сделать не 1 место, а несколько.
Звучит интересно.

Я был на Enterprises, который тоже Шай организовывал, но мне он не показался интересным, поскольку состоял из заданий по работе в команде с нулевым фидбеком.
Enterprisers довольно сильно отличается от Ignite и по форме и по содержанию. Enterprisers — это как корпоративный тим-билдинг, а Ignite — это уже скорее как курс в бизнес-школе.
Вот где бы я еще кроме хабра нашел статью про бывшего одногруппника =) Желаю удачи!
Очень радует, что хоть для каких-то проектов есть реальная польза и отдача от стартаперских тусовок, конференций и ивентов. Greenfieldу и АНХ — респект.
Да, огромное им спасибо.
Ждём следующего сезона харвестов.

Кстати ни разу не посещал другие тусовки, разве там всё так бесперспективно?
Sign up to leave a comment.

Articles