Pull to refresh
0
0
Zhuk Victor @1067

User

Send message

10 шагов создания идеального личного сайта

Reading time5 min
Views6.5K
Если ты создаёшь сайт-портфолио, то у тебя несколько причин: ты фрилансер — и тебе нужно показать людям что ты умеешь и как это умеешь, или ты студент (или безработный) — и ты ищишь через сайт потенциальных работодателей, или ты работаешь в отделе крупной компании — и вы создаёте корпоративный блог о жизни компании и показываете что делает ваша компания — не важно кто ты, главное что через сайт-портфолио к тебе обратятся люди (за помощью или для того, чтобы дать тебе работу).

1. Логотип


Логотип — это первое что видит пользователь. На западе люди привыкли смотреть слева-направо, по этому логотип располагают обычно в верхнем левом углу сайта, чтобы сразу понять кто владелец данного сайта.
Читать дальше →
Total votes 142: ↑87 and ↓55+32
Comments58

Снаряжение в городском рюкзаке

Reading time2 min
Views5.8K
Каждый носит с собой какие-то вещи, часто это необходимое в повседневной жизни без которых человек ощущает дискомфорт и внутреннюю неудовлетворенность.
Гики и просто практичные люди предпочитают носить вещи в сумке, или что более удобно в заплечном рюкзаке.
Что же стоит положить туда в меру и не очень параноидальному человеку?
Вариант 1 «Каждодневный минимум»

Hож
Кошелек
Ключи
Документы
Читать дальше →
Total votes 83: ↑60 and ↓23+37
Comments354

Семантический веб как операционная система: с пользователями и правами доступа!

Reading time8 min
Views2.6K
Очень скоро семантические сетевые данные будут точно размечены, так что искать их станет существенно легче. Это еще сильнее ускорит развитие тренда, когда Интернет и глобальное сообщество превратятся в две тесно связанных друг с другом сети, которые будут постоянно увеличивать взаимосвязи и прозрачность друг для друга. Обязаны ли мы жертвовать анонимностью для того, чтобы сохранить доверие для такого сотрудничества? Или мы увидим возникающую «новую сеть», которая будет функционировать как в своем роде операционная система с различными пользователями и правами, — и будет запущена на этой глобальной машине, которую мы и называем Интернетом.
Читать дальше →
Total votes 42: ↑35 and ↓7+28
Comments29

Information

Rating
Does not participate
Location
Беларусь
Date of birth
Registered
Activity