Habr
All streams
Search
Edit
Settings
Login
Pull to refresh
1
1999
@1999
User
7
Subscribers
Follow
Send message
Profile
Articles
1
Posts
News
Comments
359
More
Dropdown
Bookmarks
41
Followers
Following
Copy RSS link
Кто был первый.com?
1999
Dec 4 2007 at 10:43
вот это сайт :)
не думал, что сайтыстакиойдлиннойдлинойименисайта регистрируют)))
Simkl — хранитель истории мгновенных сообщений
1999
Nov 29 2007 at 10:38
саша превед :)
А нужен ли нам USB 3.0?
1999
Nov 27 2007 at 22:43
насколько я помню у USB 3.0 были огромные проблемы с загрузкой процессора... надеюсь к релизу они разрешатся..
Яндекс соблюдает стандарты лучше, чем Google, Yahoo и Windows Live
1999
Nov 23 2007 at 11:28
интересно что за сайт такой мегапрсещаемый megarotic.com))
Яндекс соблюдает стандарты лучше, чем Google, Yahoo и Windows Live
1999
Nov 23 2007 at 11:26
эт уже оч давно известно.
у него еще много таких штук есть
Надо закрыть регистрацию на хабре, вернуть инвайты?
1999
Nov 22 2007 at 15:58
)) и пусть его пишут те же кто и писал капчу на автокадабре))
чтоб проходили с 100 раза))
Adobe Creative Suite для студентов в 10 раз дешевле
1999
Nov 19 2007 at 14:14
и подпись "да мне на ваше понимание с высокой колокольни".. о_О
Обновляем средства общения
1999
Nov 17 2007 at 11:17
советую gnome-commander
оч приятная штука
Первый канал начал вещание на Silverlight
1999
Nov 15 2007 at 16:45
я не думаю что кто-то из тех у кого 56К интернет смотрят сайт первого канала) я со своими 256 тоже туда побаиваюсь лезть... а тем более после такой новости
Идея для таких социальных сетей как одноклассники, вконтакте и подобных.
1999
Nov 8 2007 at 09:33
название первого оч улыбает))
Россияне разучились знакомиться на улице
1999
Nov 2 2007 at 10:23
вот-вот) в точку)
Россияне разучились знакомиться на улице
1999
Nov 2 2007 at 10:22
простите но баян
Яндекс.Вебмастер
1999
Nov 1 2007 at 15:34
и мне пожалуйста пришлите если будет возможность
eyesee [at] ya.ru
Я.ру подарил пользователям домен третьего уровня
1999
Nov 1 2007 at 09:10
и мне пожалуйста
eyesee [собакко] ya [тчк] ru
FAR Manager 1.80 (Unicode) выходит в Open Source
1999
Oct 29 2007 at 12:52
а он похож на фар?
C Днём Рождения, Windows XP :)
1999
Oct 26 2007 at 09:31
в каком месте? наоборот профиксили основные баги
Netscape и память — удивительное рядом
1999
Oct 25 2007 at 08:41
не один :)
Гип-гип, ура!
1999
Oct 19 2007 at 08:07
http://cdimages.ubuntu.com/releases/7.10…
вот тут ссылки... а вот собственно и сами
http://cdimages.ubuntu.com/releases/7.10…
http://cdimages.ubuntu.com/releases/7.10…
Моя гибкая светящаясяя клавиатура
1999
Oct 19 2007 at 08:01
последняя картинка очень-очень красивая=) впечатляет=)
рад за автора
4 причины не использовать линукс на ноутбуке.
1999
Oct 17 2007 at 17:51
вопрос ламера - а какой манагер сетей вы используте под гномом?
Back
Here
1
2
...
15
16
17
18
There
Back
Information
Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
August 17 1987
Registered
June 30 2007
Activity
August 22 2013 at 19:44
не думал, что сайтыстакиойдлиннойдлинойименисайта регистрируют)))
у него еще много таких штук есть
чтоб проходили с 100 раза))
оч приятная штука
eyesee [at] ya.ru
eyesee [собакко] ya [тчк] ru
вот тут ссылки... а вот собственно и сами
http://cdimages.ubuntu.com/releases/7.10…
http://cdimages.ubuntu.com/releases/7.10…
рад за автора