Pull to refresh
10
0
Роман @640509-040147

Пользователь

Send message
Когда я проходил скайп-собеседование в Яндекс, то мне человек по ту сторону монитора сразу сказал (хоть сам и являлся техническим специалистом), что он не сможет мне сказать правильно ли я отвечаю на вопросы, или же нет, потому что всё собеседование будет записано, и потом мои ответы будут анализироваться сразу несколькими сотрудниками. И, соответственно, сразу же во время интервью он не сможет мне сказать его результат. Я удивлен что в гугл не так. Этого «интервьюера», с таким подходом, можно легко было заменить на обычный онлайн тест.
Многие готовы пожертвовать своей прибылью (и даже вложенными деньгами) ради «бОльшей» цели: www.reddit.com/r/wallstreetbets/comments/l8pegt/i_get_it_now_i_completely_understand_why_nobody
Можете еще посмотреть в сторону rapids.ai.
Условия содержания свиней, прямо скажем, так себе. Даже прилечь нормально невозможно.
Канал 3Blue1Brown
Why do prime numbers make these spirals?
www.youtube.com/watch?v=EK32jo7i5LQ

П.С. Увидел что выше уже кидали.
Сколько раз ездил в Таллин на Lux Express и ни разу мне не попадался автобус из обзора. Планшетов нигде небыло, wi-fi работал очень слабо.
А еще в игре миникарту, с отметкой о собственном местонахождении.
Задумка и получившаяся (на данный момент) реализация интересные.
Планируете ли расширять зону действия? И/или вводить что-то еще новое?
4855 примеров и 129478 фич. Добро пожаловать в Curse of Dimensionality
Мы доказали, что за совершение злых поступков возмездие не приходит. Мы доказали, что за год можно заработать денег на всю жизнь.

Ну да, а потом всю оставшуюся жизнь озираться по сторонам и по утрам просыпаться в поту с мыслью «А вдруг что-то упустили? А вдруг найдут?»
Мы все медленно переезжаем жить в «центр».
Можно ли расценивать невыполненные предвыборные обещание распространением фейка?
Летать на драконе, вероятно, всё же будут. И места, опять же вероятно, будут не покупать а обменивать. Одно место на союзе на одно место на драконе. Зачем так делать? Затем, чтобы на МСК всегда был набор профессионалов, способных управлять всеми действующими аппаратами.
Если вдруг что-то случится с союзом и командиром дракона должен быть человек, способный его заменить. И vice versa.
Вероятнее всего разница между двумя идентичными образцами появляется во время секвенирования, т.к. технологии секвенирования не дают 100% точности.
Для примера посмотрите как устроен FASTQ файл. 2 строчка это последовательность нуклеотидов в элайнменте, а 4-я строчка это «точность» секвенирования каждого нуклеотида, выраженная с помощью ASCII символов и получаемая, если мне не изменяет память, по формуле -10 * log10(Z)

А вот видео о том, какая технология секвенирования сейчас используется и почему могут возникать ошибки:
www.youtube.com/watch?v=ToKUGz_YhC4
Пора ли заказывать сибаса?
Текст не так легко привязать ко времени. Важна синхронность полученных данных с электродов и итогового звука.
Я думаю в будущем (в идеале конечно) можно будет научить модель и настоящим голосом человека разговаривать, если сохранились записи его голоса для тренировки. Нейронные сети и сейчас умеют «подделывать» голос.

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Date of birth
Registered
Activity