Pull to refresh
7
Aleksey_M@Aleksey_M

Пользователь

2
Subscribers
Send message
У билайна с 30 ноября услуга «Будь в курсе» (в Москве, про остальных не знаю) стала платной — 1р/сутки. Она по умолчанию подключена у всех.
Ftp в оснастке iis был и в 6-ой версии, может и раньше тоже был. Почему в 7-ой появился?
Ай, извиняюсь, по ссылке действительно про centos написано.
«Главными причинами отказа от FreeBSD...», не от cenos.
102 байта данных при сохранении :)
Там же за апдейты ежегодно платить еще надо дополнительно.
Например litres.ru продает в разных форматах. Вроде даже что-то авторам отчисляют.
Например vestafiltr.ru :) Для своего пылесоса оригинальных мешков нигде не видел.
угу, только что часа 2 доступа до серверов не было. :(
Спросить все хотел, а на гпрс от мегафона все нормально со скачиванием файлов? У пользователей наших проблема есть, при обновлении игры обычно около 2-х мегабайт скачивается и останавливается закачка. Такая проблема замечена только у мегафона.
В md5 128 бит, 16 байт или 32 символа(0-f), если уж ява отбрасывает ведущий 0, почему бы не проверить длину и приписать его спереди, если нужно?
Его только с год назад достроили. Стройка года с 87 тут была :)
Напомнило: 1.png - upload images with Picamatic
Чуть ниже там и про блокнот написано. И как текстовые файлы прятать, и как ехе.
Упс, опоздал :)
habrahabr.ru/blogs/windows/46935/
Тут несколько больше информации.

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity