Ну вот и получиться — новый миник наберет людей, которым «не хватало» (вспомним инструкции по установке OSX на Apple TV), а новый TV возьмет размерами и стоимостью (ибо конкуренция со стороны Google обязывает).
Вот я думаю и конец линейке Apple TV — даже на официальном сайте он стоит на картинке рядом с большим телевизором.
Поэтому, как я понимаю — для любителей помощнее и поинтереснее — новый Mac mini, а для всех остальных (у кого широкий доступ в Интернет и нет проблем с покупкой в iTunes Store) — новый Apple TV без диска, с облачным iTunes и iOS.
> Контакты заказчика состоят из никнейма и аськи, дата регистрации менее чем полгода назад.
Не совсем понятен этот пункт. Мы как студия иногда прибегаем к помощи фрилансеров. Всем менеджерам проектов, которые у нас работают — заводятся свои аккаунты.
И возьмем простую ситуацию — приходит новый человек работать в студию, регистрирует аккаунт и начинает поиск исполнителя. Ему не стоит доверять? Да, он на сайте не давно, но это не отменяет того факта, что заказчик адекватный.
Публиковали по моей просьбе — не было инвайта на Хабр.
Проект развивают достаточно интенсивно, запускали даже FroYo (2.2) на iPhone 3G — но работает он еще хуже чем 1.6 :)
Поэтому, как я понимаю — для любителей помощнее и поинтереснее — новый Mac mini, а для всех остальных (у кого широкий доступ в Интернет и нет проблем с покупкой в iTunes Store) — новый Apple TV без диска, с облачным iTunes и iOS.
Я хотел уточнить, что менеджер может быть опытным — просто с новым аккаунтом.
Не совсем понятен этот пункт. Мы как студия иногда прибегаем к помощи фрилансеров. Всем менеджерам проектов, которые у нас работают — заводятся свои аккаунты.
И возьмем простую ситуацию — приходит новый человек работать в студию, регистрирует аккаунт и начинает поиск исполнителя. Ему не стоит доверять? Да, он на сайте не давно, но это не отменяет того факта, что заказчик адекватный.
Проект развивают достаточно интенсивно, запускали даже FroYo (2.2) на iPhone 3G — но работает он еще хуже чем 1.6 :)