Pull to refresh
3
0
Анатолий Пискунов @Anatoly_Piskunov

User

Send message

Новости игрового сообщества GameCommunity.ru

Reading time2 min
Views535
Мы любим игры ;) Игровое сообщество
Привет всем, давно не сообщал о новостях и обновлениях самого сайта.
Сайт сильно преобразился. Оформление стало мягче, добавились фичи. Но стоит отметить некоторые вещи(нет, весь подробный список изменений я делать не буду, все было тихо и последовательно, и обсуждалось в irc-чате):
  • Самое главное — обновился логин. Если вы страдаете динамическим йп, теперь вы можете не привязываться к нему, и сохранять авторизацию после переподключения к провайдеру. Логиниться можно здесь.
  • В профиле теперь можно указать какие желеязки или приставки у вас есть, аську, джаббер или скайп.
  • Появились флаги стран в профиле ;)
  • Постоянные рерайты новостей с разных порталов(особое спасибо ск2тв и Адольфу)
  • Обновился раздел игры. Их много. Очень много. Инфы по всем играм собрать мне одному не реально, поэтому функционирует возможность добавить информацию самими игроками. Подобные заявки постепенно рассматриваются и изменения вносятся в структуру, а авторы награждаются монетками(валюта на сайте для рейтинга статей)
  • В разделе игроки, теперь есть сбоку список онлайн игроков в irc-чате. Для зарегестрированных игроков также подгружается флеш-чат, с стандартными возможностями + приваты.
  • Каждый день играется где-то 10-20 миксов по игре Soldat в ирк-чате, что не может не радовать. Также открылся сайт soldat.gamecommunity.ru, в котором будут выкладываться переводы офф сайта игры.
  • Появилось некое подобие форум-style обзора последних топиков. http://forum.gamecommunity.ru/ 
    Это не полный форум стайл, но некоторым может быть удобен для обзора новых комментов(возможно, появится фича для отслеживания комментов новых).

Ну и в заключение. Ставим skype, ставим. С ним удобней играть всем вместе, объединяться в конференции и просто получать море фана от общения ;)
Думаю, скоро появится удобный постинг сообщений на сайт. И расширение функционала для золота. Есть идеи сделать подобие mmo игрушки на флеше, чтобы золото на сайте имело и некоторую игровую ценность. Спасибо всему игровому сообществу за поддержку, увидимся в игре ;)

P.S. к сожалению кармы не хватает чтобы перенести в раздел игры или даже я умный.
Total votes 17: ↑9 and ↓8+1
Comments9

GameCommunity.ru — Игровое сообщество

Reading time2 min
Views542
GameCommunity.ru
Это случилось. Бета–версия сайта Игрового сообщества — GameCommunity.ru открывает свои двери всем желающим.
Идея проекта – объединить российских игроков в единое сообщество. Играете в WoW, Сапер(о_О), Старкрафт, Лайнэйдж, Сегу ли или Денди, обладатель вы Xbox 360, PS3, PSP или PC – цель проекта, дать возможность общаться с друзьями и адекватными людьми на интересующую вас тему.

Читать дальше →
Total votes 23: ↑12 and ↓11+1
Comments30

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity