Бета-тестирование «Фрилансим»
извините, я никак не связан с ру-центр, не знаю с чем вы не согласны, с тем что это будет хороший сервис, или с тем что везде упоминается фрилансим вместо freelansim…
0
LookБета-тестирование «Фрилансим»
В итоге будет очень хороший сервис, а вот на русском вводить сайт будет удобнее, не зря же сами везде пишете фрилансим а не freelansim
-7
LookHere
12
3There
Information
- Rating
- Does not participate
- Registered
- Activity