Мой знакомый, работник большой сети делал так:
Берем например 2.5" HDD который нам нравится, идём на склад телевизоров и ныкаем его там где-нибудь, где никто не найдет, можно еще и штрих-код повредить, предварительно записав себе. Через пол года наблюдаем ситуацию что хард есть по бухгалтерии, его никто не покупает, приходит на него огромная скидка, если не устраивает ждем еще, в результате 320GB хард падает ценой до 1к рублей. Тут он магически находится, штрих-код вводится и заветная вещица твоя! Как он говорит весь филиал так работал, еще знакомым перепадало.
Микростаровский ноут у меня живет уже 3й год. Почти никаких проблем. Жесточайшие условия эксплуатации, краска утерта почти напрочь, была сломана и заменена на самодельную пеля после падения. Что он только не пережил. Отказы бывали но ремонтировалось самостоятельно(на IDE винчестере контакты отходили, термоинтерфейс менял, от пыли чистил.)
Если текущая система эволюционирует то будет очень хорошо, но если она долго не будет эволюционировать сама, её придется революционировать, вместе с властью.
Легко готовлю по памяти несколько видов супов и вторых блюд, так же блины, оладьи. Завтра например буду готовить курицу с яблоками и жареный рис с овощами.
Берем например 2.5" HDD который нам нравится, идём на склад телевизоров и ныкаем его там где-нибудь, где никто не найдет, можно еще и штрих-код повредить, предварительно записав себе. Через пол года наблюдаем ситуацию что хард есть по бухгалтерии, его никто не покупает, приходит на него огромная скидка, если не устраивает ждем еще, в результате 320GB хард падает ценой до 1к рублей. Тут он магически находится, штрих-код вводится и заветная вещица твоя! Как он говорит весь филиал так работал, еще знакомым перепадало.