Огромная проблема ОСМ в "я картограф, я так вижу". Нет модерации. Каждый мапит, как считает нужным. Кто-то жилые кватралы заливает травой, потому что там ведь реально трава. Кто-то ставит 100500 отдельных деревьев, ведь там действительно деревья. Химичат с классификацией дорог, чтоб навигаторы вели как надо именно им, в названия магазинов пишут полное описание капсом, чтоб привлечь внимание... Я восемь лет рисовал свой город (где вы были восемь лет, ага), следил за ним, гонял таких вот. С началом специальной, тьфу, вы поняли, переехал в другой город, а там мрак! Пользоваться невозможно!
Я в данный момент работаю в конструкторской фирме, производящей системы управления промышленным оборудованием. Казалось бы... А нет! Половина компов на ХР с кучей выпадающих ошибок при старте системы, антивирусы лет 10 не обновлялись и всех всё устраивает! Тебя не устраивает? Принеси свой комп и работай! Про блокировщики рекламы тоже слышать не хотят. Похоже, я тут ненадолго.
Использую 2gis.ua только из крайней необходимости в точных картах города, где я сейчас нахожусь. Но сайт полноценно не работает в Safari через PrivateRelay. Не отключать же ради них.
Я в детстве катался на Колесе обозрения и с тех пор год представляю, как это колесо. Вверху январь, потом на снижение весна, внизу лето, подъём - осень. Причём против часовой стрелки.
Доступ к гостайне (что сами знаете кто - .....) и запрет на выезд за границу прилагается?
Огромная проблема ОСМ в "я картограф, я так вижу". Нет модерации. Каждый мапит, как считает нужным. Кто-то жилые кватралы заливает травой, потому что там ведь реально трава. Кто-то ставит 100500 отдельных деревьев, ведь там действительно деревья. Химичат с классификацией дорог, чтоб навигаторы вели как надо именно им, в названия магазинов пишут полное описание капсом, чтоб привлечь внимание... Я восемь лет рисовал свой город (где вы были восемь лет, ага), следил за ним, гонял таких вот. С началом специальной, тьфу, вы поняли, переехал в другой город, а там мрак! Пользоваться невозможно!
Surfshark - это же что-то российское, косящее под иностранное, да?
Разве Винда - не суперапп от Майкрософт?
Просто пока не получается делать одинаковые
Я в данный момент работаю в конструкторской фирме, производящей системы управления промышленным оборудованием. Казалось бы... А нет! Половина компов на ХР с кучей выпадающих ошибок при старте системы, антивирусы лет 10 не обновлялись и всех всё устраивает! Тебя не устраивает? Принеси свой комп и работай! Про блокировщики рекламы тоже слышать не хотят. Похоже, я тут ненадолго.
Но ведь можно не платить и перейти на другой сервис.
Только вы, ближайшие друзья и товарищ Майор.
А что вам карма? Влияет на самооценку? Ну такой вот сайт этот Хабр.
А вам какие? По российским законам или европейским?
Скóльким знакомым говорю "запиши, что сейчас говорят, и проверь через месяц: сбылось?"
Я как-то к другу зашёл, а у него старые электронные часы "Электроника-6" тикают. Зачем? Просто...
Так и на статью себе наговорите за дискредитацию
Может тут дело не в Apple, а в чём-то другом?
Использую 2gis.ua только из крайней необходимости в точных картах города, где я сейчас нахожусь. Но сайт полноценно не работает в Safari через PrivateRelay. Не отключать же ради них.
Я в детстве катался на Колесе обозрения и с тех пор год представляю, как это колесо. Вверху январь, потом на снижение весна, внизу лето, подъём - осень. Причём против часовой стрелки.
Жду отключение просмотра чужих аватарок. Ну или замену их на свои.
Прямо страна возможностей
Первый блин точка ком
Последний нормальный джейлбрейк, который не слетал при перезагрузке телефона, был, кажется, на iOS 8.