Pull to refresh
6
Artem Martirosyan@ArtMartiros

iOS разработчик

3
Subscribers
Send message

Думал потом для тех кому будет надо предлагать убирать вотермарку за деньги. Над монетизацией в дальнейшем подумаю, но базовую версию оставить бесплатной.

А могли бы в лс скинуть чат, где у вас картинки не появились в пдф, чтоб подебажили. А то картинки должны тоже отображаться, сгннерированные

А можете подробней? Что за артефакты? Какой кейс?

Спасибо за инфу, протестирую. Только в моем случае я мои с телефона быстро сделать пдфку и зашерить, вряд ли fireshot можно на телефон установить

ну да, у чата джипити верстка хромает

ну главное, чтобы эти мысли были еще легко осуществимы для разработчиков
Согласен на 100 процентов
Ну нас таких любителе все настроить мало, большинству все же подавай что то готовое
Можно лишь приучить его к маленькой изменяющейся области, и в принципе она сама по себе не так уж часто будет изменяться, ведь она подстроилась под его нужды
Возможно ты прав, мне очень приятно, что не только у меня есть мысли на этот счет, но и у тебя и у остальных кто оставил комментарии. Здесь непаханное поле, того как можно сделать.
я постараюсь сделать грубый прототип, без изысканного дизайна с концепциями, которые изложил и с исходным кодом на ios и потом опубликую новую статью
1) Это хорошее замечание, что сложно объяснить. Я об этом думал. Мне кажется приложение не должно быть прям супер мегаконструктором в котором все куда то скачет и меняется. Скорее какая то определенная область в приложении на определенном экране может быть занята под персонализацию и только в этой части и происходят изменения. То есть вся функциональность доступна как и раньше по тем же шагам как и раньше, но самое топовое дополнительно появляется в специальном месте зарезервированном под это. Тогда нет проблем объяснять человеку что-то, ты просто говоришь ему стандартный путь
2) Да иногда ты просто ненавидишь эти долбанные улучшения, особенно когда тебя заставляют говорить с роботом по телефону. Если сохранять структуру приложения как прежде и выделить всего лишь область для рекомендаций, то думаю будет и вам и мне приятна такая забота
3) На айфоне обычно если что-то тормозит, то это серверная часть как я вижу, либо кривые руки программиста

Возможно будет дороже, но мы должны развиваться, когда-то и рекомендаций в интернет магазинах не было
Переносить не надо ничего, все пункты остаются на месте и ты можешь их как прежде найти, просто на главную могут выноситься самые часто используемые элементы
Статья была целью проверить интерес к идеям, чтобы в дальнейшем могу показать демку на айфоне
Хорошо, но тут помимо того, что было в статье еще и мои дополнения, а так же разбор на моем проекте. Из статьи я изначально подчерпнул нужную инфу, а дальше уже сам дополнил.
Спасибо, буду стараться и дальше выкладывать интересное.

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity