Думал потом для тех кому будет надо предлагать убирать вотермарку за деньги. Над монетизацией в дальнейшем подумаю, но базовую версию оставить бесплатной.
Можно лишь приучить его к маленькой изменяющейся области, и в принципе она сама по себе не так уж часто будет изменяться, ведь она подстроилась под его нужды
Возможно ты прав, мне очень приятно, что не только у меня есть мысли на этот счет, но и у тебя и у остальных кто оставил комментарии. Здесь непаханное поле, того как можно сделать.
1) Это хорошее замечание, что сложно объяснить. Я об этом думал. Мне кажется приложение не должно быть прям супер мегаконструктором в котором все куда то скачет и меняется. Скорее какая то определенная область в приложении на определенном экране может быть занята под персонализацию и только в этой части и происходят изменения. То есть вся функциональность доступна как и раньше по тем же шагам как и раньше, но самое топовое дополнительно появляется в специальном месте зарезервированном под это. Тогда нет проблем объяснять человеку что-то, ты просто говоришь ему стандартный путь
2) Да иногда ты просто ненавидишь эти долбанные улучшения, особенно когда тебя заставляют говорить с роботом по телефону. Если сохранять структуру приложения как прежде и выделить всего лишь область для рекомендаций, то думаю будет и вам и мне приятна такая забота
3) На айфоне обычно если что-то тормозит, то это серверная часть как я вижу, либо кривые руки программиста
Возможно будет дороже, но мы должны развиваться, когда-то и рекомендаций в интернет магазинах не было
Переносить не надо ничего, все пункты остаются на месте и ты можешь их как прежде найти, просто на главную могут выноситься самые часто используемые элементы
Хорошо, но тут помимо того, что было в статье еще и мои дополнения, а так же разбор на моем проекте. Из статьи я изначально подчерпнул нужную инфу, а дальше уже сам дополнил.
Думал потом для тех кому будет надо предлагать убирать вотермарку за деньги. Над монетизацией в дальнейшем подумаю, но базовую версию оставить бесплатной.
А могли бы в лс скинуть чат, где у вас картинки не появились в пдф, чтоб подебажили. А то картинки должны тоже отображаться, сгннерированные
А можете подробней? Что за артефакты? Какой кейс?
Спасибо за инфу, протестирую. Только в моем случае я мои с телефона быстро сделать пдфку и зашерить, вряд ли fireshot можно на телефон установить
ну да, у чата джипити верстка хромает
2) Да иногда ты просто ненавидишь эти долбанные улучшения, особенно когда тебя заставляют говорить с роботом по телефону. Если сохранять структуру приложения как прежде и выделить всего лишь область для рекомендаций, то думаю будет и вам и мне приятна такая забота
3) На айфоне обычно если что-то тормозит, то это серверная часть как я вижу, либо кривые руки программиста
Возможно будет дороже, но мы должны развиваться, когда-то и рекомендаций в интернет магазинах не было