После N попыток собрать кубик Рубика без подсказок и все неудачно. Потом посмотрел схемы как собирать, но собрать я его всё равно не смог. Попробовать еще раз что ли?))
OEM'ная семерка на ноутбуке MSI GT70 (i7, 16 Гб ОП и 2 SSD в рейде) ставила все обновления (за 4-5 лет где-то), включая сервис пак первый 1,5 дня. Процесс обновлятора сожрал 9 гигов оперативки и не подавился. Процессор соответственно всё время был загружен на 100% и ноутбуком было невозможно пользоваться соответственно. Вот и гадай чего они там делают
У гугла есть люди, которые придумывают новые дудлы постоянно. Почему бы не сделать команду, которая будет придумывать эти наградные кнопки в тематику канала? Получилось бы интересно.
Ага, а то слишком хорошо отмоют и все скажут, что это новая ступень))
Хотя так же можно сказать, что они просто новую ступень закоптили над костром и выдают за старую XD
— Эта ступень новая
— Нет, просто мы стирали её лаской магия космоса!
А копоть нормально отчищается от вернувшейся ступени? Или они потом будут их такими же чумазыми повторно запускать?
Вообще молодцы всегда радуют их успехи.
Ноутбук MSI GT70. По предложению поставил win10 и получил 2 проблемы:
1. Сеть отваливается после включения и выхода из спящего режима. Помогает только перетыкание lan кабеля.
2. Подвисание интерфейса на пол секунды при открытии любых новых окон или меню пуск, а так же при смене обоев рабочего стола. Судя по индикатору (становится красным кнопка питания) для отрисовки окон win10 решает использовать мощную видеокарту вместо интегрированной и в момент переключения видеокарт интерфейс подвисает.
Терпел пол года — думал исправят. Восстановился из заводского образа win7 всё работает отлично.
Значит у гугла и яндкса будет специальная форма для жалоб? Значит для избежания автоматизированной отправки жалоб нужно поисковикам сделать 10 — 20 капч по 64 символа. Не смогли пройти капчу? Проблема того, кто не смог пройти, а поисковики всего-лишь защищаются от ботов. И валидацию форм жесточайшую с запретами лишних пробелов и при этом не показывающих где именно ошибка!
Согласен. Несколько примеров из личного опыта — Metro: Last Light запускается и играбельна, но нет звука (быстрое гугление помогло), Sid Meier's Civilization V — работает всё, но нет русского языка, хотя в версии под Windows он есть (гугление показало, что его просто не стали делать для linux версии), Amnesia: The Dark Descent — звуки эффектов есть, но нет звука в диалогах (разобраться в чем дело так и не вышло). То есть «нажал на кнопку установки, загрузилось, играешь» не получается в некоторых случаях
Интересно можно ли от этого защититься, поставив в настройках приватности соцсетей разрешение просмотра своей страницы только друзьям? Или кредиторы получают информацию другим способом и их настройки приватности не касаются?
Думаю, однозначного ответа как лучше нет
Хотя так же можно сказать, что они просто новую ступень закоптили над костром и выдают за старую XD
— Эта ступень новая
— Нет, просто мы стирали её лаской магия космоса!
Точно! Еще же можно новый слой краски поверх XD
Вообще молодцы всегда радуют их успехи.
1. Сеть отваливается после включения и выхода из спящего режима. Помогает только перетыкание lan кабеля.
2. Подвисание интерфейса на пол секунды при открытии любых новых окон или меню пуск, а так же при смене обоев рабочего стола. Судя по индикатору (становится красным кнопка питания) для отрисовки окон win10 решает использовать мощную видеокарту вместо интегрированной и в момент переключения видеокарт интерфейс подвисает.
Терпел пол года — думал исправят. Восстановился из заводского образа win7 всё работает отлично.