Pull to refresh
4
0

Пользователь

Send message

Слушайте! 50 лучших подкастов для разработчиков

Reading time12 min
Views19K
Развиваться, узнавать о технологиях и быть в курсе последних подходов – для ITшника особенно важно. Читать книгу не всегда удобно, смотреть видео-обзоры любят не все и времени много занимает.

Держите 50 IT-подкастов о технологических новинках в сфере ИБ, облачных технологий, IoT, тестирования и управления проектами. Все подкасты на английском языке, для прослушивания нужно знать его на уровне upper intermediate и выше.


Читать дальше →
Total votes 18: ↑15 and ↓3+12
Comments6

10 главных качеств руководителя по мнению Google

Reading time2 min
Views21K
С 2008 года Google ведет проект Oxygen — исследование успешности своих руководителей. В 2018 году работу руководителей оценивали по внутреннему рейтингу и отзывам сотрудников. Оказалось, что команды с хорошими руководителями работают продуктивнее и чувствуют себя счастливыми. Google провели масштабный опрос сотрудников и выяснили, какие 10 качеств отличают сильного руководителя:


Читать дальше →
Total votes 18: ↑13 and ↓5+8
Comments18

Инструкция: что делать, если вы не успеваете к дедлайну

Reading time2 min
Views19K
Вы находитесь в панике. До дедлайна несколько дней/часов, а может и меньше. В голове вы уже сочиняете оправдательную историю, представляете лицо разъяренного босса или тимлида, а потом смотрите стоимость билетов в Иркутск. Не надо так.


Читать дальше →
Total votes 40: ↑23 and ↓17+6
Comments9

7 бесплатных курсов по Data Science для начинающих

Reading time2 min
Views125K
Большие данные перестали быть просто модным словом и теперь применяются в сферах от IT до ритейла. Самое время начать разбираться в моделях анализа данных, погрузиться в массивы информации и получить опыт в интересном направлении — Data Scientist. Держите курсы, в которых изучите теорию и наберетесь практики. Профи не станете, но первый шаг сделаете.


Читать дальше →
Total votes 19: ↑18 and ↓1+17
Comments1

20+ ресурсов, чтобы начать фрилансить

Reading time3 min
Views653K
Чувствуете, что готовы уйти с работы, самостоятельно контролировать свой день, биться за клиента и работать только над интересными задачами? Пришло время попробовать себя во фрилансе. Это совсем нелегко, а чаще труднее, чем офисная рутина. Чтобы не разочароваться в выборе формата работы, устройте себе тест-драйв — на праздниках или в выходные. Собрали площадки, где найдете задачи по душе.


Читать дальше →
Total votes 24: ↑16 and ↓8+8
Comments17

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity