Pull to refresh
0
0
Send message

МТХ — идеальное решение для создания веб форм и баз данных онлайн

Reading time3 min
Views21K
После нескольких месяцев упорного труда мы приняли решение рассказать об обновлённом (как по части функциональности, так и в плане дизайна и юзабилити) проекте MyTaskHelper.ru.
Как наверняка помнят многие хабраюзеры, информация о нашем сервисе уже появлялась на любимом Хабре, но теперь мы предлагаем вам протестировать сервис, улучшенный на несколько порядков.
Хватит пустых слов, переходим к списку того, что можно сделать с помощью нашей системы:
Читать дальше →
Total votes 16: ↑9 and ↓7+2
Comments19

Твиттер купил компанию Smallthought Systems

Reading time1 min
Views564
Каждый день миллионы людей пользуются Твиттером чтобы создавать, находить и делиться информацией, и, так как мы растем, аналитика становится все более важной частью в совершенствовании нашего сервиса.

Около года тому назад, мы начали использовать онлайновую базу данных под названием Dabble DB, чтобы отслеживать и делиться информацией о наших проектах внутри страны. Все это время мы поддерживали тесные отношения с создателями Dabble DB’s – Smallthought Systems. Когда Smallthought запустили Trendly – инструмент, который помогает веб-сайтам выделить сигнал из шума в их данных от Google Analytics, мы были одними из первых, кто испробовал это. Их команда имеет уникальное сочетание предпринимательства, творчества и аналитической компетенции.
Читать дальше →
Total votes 11: ↑5 and ↓6-1
Comments11

Финансовая безопасность во фрилансе

Reading time4 min
Views1.8K
Если верить статистике, то на сегодняшний день все больше людей предпочитает зарабатывать деньги, не имея вышестоящего начальства. Да-да, я имею в виду фриланс (а для тех, кому новомодные словечки не по душе – речь идёт о надомной работе). И если раньше так работали люди преимущественно с западных стран, то в последнее время волна докатилась и до нас.

Естественно, надомная работа, как и все остальные виды занятости, имеет как свои отрицательные, так и положительные стороны. Если рассматривать каждый такой момент, получится как минимум трактат, а как максимум докторский диссер или же увесистая книженция. А посему в данной заметке коснусь лишь одного аспекта – как максимально обезопасить себя от заказчиков, желающих получить результаты ваших трудов совершенно бесплатно.

Читать дальше →
Total votes 15: ↑8 and ↓7+1
Comments8

Information

Rating
Does not participate
Date of birth
Registered
Activity