Pull to refresh
-12
0
Send message

А как считать отступы в книге?

Псевдокод, похоже, на Паскале?

Мне вот, наоборот, хочется, чтобы робот выглядел как дизайнерская вещь, но уж точно не как человек

А вот это helllllllo намекает на заикания связи при разговоре через самсунг?

Было бы неплохо еще сравнивать теслу с машинами в том же классе, в которых нет "автопилота", но есть системы избегания столкновений, автопарковки, удержания в полосе и т.п.

Проблема была в том, что задние зубы жевали щеку и десны, потому удалили зуб. При этом корень отломился и остался. Тогда не буду трогать.

С паспортом есть те же самые риски, просто они ниже (а сделать поддельный паспорт может быть и проще, чем СИМ-карту по доверенности выпустить). Тогда и для телефона надо снижать их до приемлемого уровня

А правильным решением было бы усложнить получение номера хотя бы до уровня замены паспорта. С походом в мфц, например.

Галочки, наверное, «отказываюсь от сбора п.д.»?

И мы их по умолчанию сняли, какие мы молодцы

Когда улаляли, зуб обломился и корень остался. Надо ли его с ним что то ещё делать?

Простите, а в Европе выше? Если брать свободный остаток, то вполне себе сравнимо

Просто кнопка с микрофоном не активна в чате с тем, кто запретил получение оных

В каком месте кин-дза-дза слаба эффектами? Отлично сделано. Не в плане, что не отличишь, а в плане, что сделано органично

Но за утилизацию авто почему-то мы платим. Причем столько, что примерно совпадает с себестоимостью производства

А утилизационный сбор дотируется государством?

И для профилактики местные ничего не едят, по типу чеснока вприкуску или водки?

Да и альфа-банк ему не очень нужен. Особенно в качестве работодателя

Пажитнов как там?

Получил ли недополученную/упущенную прибыль, кстати?

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity