Pull to refresh
12
0
Erick_Flatcher @Erick_Flatcher

User

Send message

Download Master 5.5.2 (1117) — с поддержкой видео-сервисов

Reading time1 min
Views760
Компания WestByte сообщает о значительном обновлении популярного менеджера закачки файлов Download Master. В новой версии введена поддержка загрузки видео с видео-сервисов. Поддерживаются следующие сервисы: YouTube; Google Video; RuTube; Видео@mail.ru и Rambler Vision. Чтобы скачать видеоролик, достаточно просто добавить адрес страницы на которой он находится, и видео будет загружено.

Один из лучших менеджеров закачки. Не позволит гнусным обрывам связи нарушить скачку файлов, и что более актуально, поможет спланировать закачку наперед (поставить в очередь большое количество файлов). Удобный интерфейс, стабильная работа, постоянные обновления.

Скачать (4.86 MB)
Total votes 2: ↑1 and ↓10
Comments1

QIP Infium Beta 1

Reading time1 min
Views531
QIP logo
Новый тестовый выпуск мульти-пейджера QIP Infium. По сравнению с предыдущими тестовыми выпусками в программу внесено множество исправлений и улучшений. Нововведения: поддержка системы Mail.Ru Агент; конференции в Jabber; импорт истории из QIP.

Основным отличием QIP Infium от QIP является поддержка нескольких систем интернет-пейджинга. На данный момент поддерживаются ICQ, Jabber, SIP и Mail.Ru Агент. В будущем же планируется реализовать поддержку всех популярных систем. Также по сравнению с обычным QIP'ом в QIP Infium введена поддержка нескольких аккаунтов, юникод, система плагинов и множество менее значимых, но весьма приятных улучшений.

Добавлено:

— Core: дистрибутив в виде инсталлятора;
— Core: протокол mailru agent;
— Core: мастер импорта истории из QIP 2005 (желательно использовать с новым профилем);
— Core: поддержка чатов для протоколов.

Исправлено/обновлено:

— Core: множественные исправления;
— Core: обновились английский и русские переводы;
— Core: обновлены значки скина по умолчанию;
— Ximss, Jabber, MailRu: множественные исправления и обновления в коде;
— Jabber: тестовая поддержка конференций/групчатов.

Скачать (3.92 MB)

via SLO.ru — программы
Total votes 19: ↑5 and ↓14-9
Comments5

Adobe Lightroom 1.3

Reading time1 min
Views632
Обновленный выпуск Lightroom от компании Adobe. Обновление добавляет поддержку новых камер (1Ds Mark III, Nikon D3, Nikon D300, Olympus E-3 и прочие). Для MAC юзеров введена поддержка OS Leopard.

Новая разработка предназначается профессиональным фотографам, а так же всем тем кто считает себя таковыми. Программа содержит богатые возможности для редактирования изображений, ведения коллекции фотографий, создания презентаций… Мощная поддержка формата RAW конечно же на борту.

Скачать с официального сайта (требуется Adobe ID)
Скачать без регистрации (только для Windows)

via SLO.ru — программы
Total votes 7: ↑6 and ↓1+5
Comments0

Упал PR? Руководство по восстановлению :-)

Reading time1 min
Views497
Вот что пишет весьма уважаемая в SEO кругах персона Loren Baker — www.searchenginejournal.com/p...m-google/5909

Суть примерно такова:

Многие уже поняли, что Google начал применять санкции за продажу ссылок. В итоге PR’ом поплатились не только злостные нарушители, но и вполне добропорядочные сайты.

Во первых, конечно же нужно исправить все существующие нарушения. После, для пересмотра наложенных санкций предлагается послать апелляцию в Google через www.google.com/webmasters/tools
Total votes 6: ↑1 and ↓5-4
Comments1

Crysis Demo

Reading time1 min
Views720
Выпущена демо-версия самого ожидаемого проекта последнего времени, шутера от первого лица Crysis.

Шутер от первого лица от компании Crytek прославившейся выпуском суперхита FarCry. Главными козырями нового проекта являются невиданный до селе уровень графического оформления и полностью интерактивный мир. Как и ожидалось, системные требования находятся на самом высоком уровне: двуядерный процессор, 2 GB оперативной памяти и чем можно более мощная видеокарта. Поддерживаются режимы DX9 и DX10. Если ваш компьютер обладает выше указанными требованиями — добро пожаловать в мир Crysis. Игравшие в демо-версию геймеры единодушны — игра удалась.

В демо-версию включен первый уровень из полной версии игры и редактор уровней Sandbox 2.

Скачать (1.7 GB)

via SLO.ru — Новые программы
Total votes 14: ↑5 and ↓9-4
Comments2

Вышел Outpost Firewall Pro 2008

Reading time3 min
Views945

Новый выпуск популярного брандмауэра Outpost Firewall Pro. Среди множества улучшений версии 2008 выделяются следующие: полная поддержка операционной системы Windows Vista (32 и 64 бита); поддержка IPv6; улучшения в локальной безопасности; расширенный мониторинг критических системных объектов; расширенная защита от вредных сайтов; режим авто-обучения; поддержка быстрого переключения пользователей; улучшенный интерфейс; улучшенная производительность программы.
Читать дальше →
Total votes 12: ↑7 and ↓5+2
Comments12

foobar2000 0.9.5 Beta 1

Reading time1 min
Views565
Крупное обновление аудио-плеера foobar2000. В этой версии введена возможность полной настройки интерфейса программы (возможность встроить разнообразные компоненты плеера в интерфейс главного окна), обновлен компонент Album List (теперь умеет автоматически синхронизироваться с Media Library), улучшено меню настройки программы, улучшен конвертер, обновлены компоненты кодирования. Теперь программа работает только под управлением операционной системы Windows XP или старше.
Читать дальше →
Total votes 12: ↑11 and ↓1+10
Comments4

Вышел Netscape Navigator 9

Reading time1 min
Views5.8K

Компания Netscape выпустила финальную версию своего www-браузера Netscape Navigator с номером 9. Девятая версия обладает следующими нововведениями: обновлен интерфейс; коррекция неправильно введенных адресов; новостное меню; интеграция с социальными сетями и куча менее значимых нововведений. Особенность предыдущей версии в виде двух браузерных движков, между которыми можно было переключаться — упразднена.

Netscape 9 — это очередная реинкарнация некогда популярного (до пришествия Internet Explorer — был стандартом), а ныне окончательно сдавшего позиции www-браузера. Новая попытка Netscape Communications отхватить кусочек бурного рынка средств для просмотра WWW. В общем, и целом вполне жизнеспособный продукт, имеющий право на пользователей.

Скачать для Windows (5.77 MB)
Скачать для Linux (9.05 MB)
Скачать Mac (16.89 MB)

via SLO.ru
Total votes 40: ↑36 and ↓4+32
Comments52

Adsense: Да здравствуют чеки, Россия пока без EFT

Reading time1 min
Views568
Вчера некоторые российские издатели Google Adsense получили письмо, в котором сообщалось о появлении альтернативного способа получения платежей, а точнее с помощью системы EFT. Однако, увы, на территории России воспользоваться услугой на данный момент невозможно…

Официальное письмо от саппорта Google Adsense:
Читать дальше →
Total votes 9: ↑8 and ↓1+7
Comments3

Winamp 5.5 Final

Reading time1 min
Views1.3K

Winamp’у исполнилось 10 лет. За свою весьма продолжительную историю программа снискала огромную славу, любовь пользователей и бешеные рейтинги на просторах файловых архивов. Светлой датой решено считать 10-е число, 10-го месяца. К этой славной дате и приурочен выпуск новой версии программы. Среди массы улучшений необходимо выделить следующие: новый скин под названием Bento (для активации нужно выбрать в настройках), окошко Album Art (в котором демонстрируется обложка диска), объединенный в одно окно редактор файлов, поддержка iPod и других устройств.
Читать дальше →
Total votes 31: ↑23 and ↓8+15
Comments129

Miranda IM 0.7

Reading time1 min
Views624
Новый выпуск мульти-пейджера Miranda IM. Множество разнообразных изменениях во всех модулях программы. Самые заметные нововведения: поддержка протокола Gadu-Gadu, улучшенная поддержка юникода, теперь сообщения хранятся в UTF-8, централизованный диспетчер шрифтов, улучшенное управление аватарами, возможность настраивать меню…
Читать дальше →
Rating0
Comments0

Nero 8

Reading time1 min
Views736
Состоялся официальный выпуск восьмой генерации программного комплекса Nero. В восьмой версии разработчики ввели следующие улучшения: улучшен интерфейс программы; обновлен интерфейс Nero StartSmart (служит для быстрого доступа к основным функциям программы); поддержка Blu-ray и HD DVD; значительно расширенные функции редактирования видео; легкое восстановление данных с поврежденных дисков; возможность импорта фото и видео в интернет-сообщества (типа YouTube, MySpace и MyNero); ускоренный запуск приложений. Конечно же, улучшена совместимость с операционной системой Windows Vista и введена поддержка новых приводов.

Продукт, представляющий собой мощный комплекс программ для работы с медиа-файлами. Широчайшие возможности: запись CD и DVD любых типов; создание DVD Video дисков (в том числе и меню); редактирование цифровых фото; редактирование звука; редактирование видео; воспроизведение аудио, видео и TV; резервное копирование; создание обложек и этикеток для дисков и многое другое.

Читать дальше →
Rating0
Comments0

BitTorrent 6.0 Final

Reading time1 min
Views712
Финальный выпуск официального клиента для популярнейшей Peer 2 Peer сети BitTorrent. Шестая версия программы — это слияние фирменного Bittorrent клиента с недавно приобретенным uTorrent. От оригинального BitTorrent программе достался опыт разработки сетевых протоколов, а от uTorrent компактный код и замечательный интерфейс. В результате программа стала значительно легче, приобрела возможность поиска локальных пиров, несколько одновременных загрузок, лимитирование скорости, быстрое возобновление закачки, RSS-загрузчик и т. п. По сути — тот же uTorrent.
Читать дальше →
Total votes 5: ↑5 and ↓0+5
Comments8

Opera 9.50 Alpha 1

Reading time1 min
Views400
Опубликована первая альфа-сборка новой версии www-браузера Opera с номером 9.5 и кодовым именем Kestrel. Новая версия — не просто рядовое обновление, а значительный шаг вперед. В этой версии: улучшено общее качество работы программы (огромное множество разнообразных улучшений, в том числе и направленных на повышение скорости рендеринга страниц); значительно усовершенствован поиск по истории; оптимизировано отображение сайтов; улучшенная совместимость с операционными системами; переработки в Opera Mail и множество прочих улучшений и исправлений.

Что такое Opera? Популярный браузер от разработчиков из холодной Норвегии. За годы существования обзавелся целой армией поклонников (если не сказать фанатов). Имеет собственное, весьма шустрое ядро, благодаря которому способен очень быстро обрабатывать страницы. По сравнению с Internet Explorer, Opera работает гораздо быстрее. Быстрый рендеринг страниц не единственное достоинство Оперы. В арсенале программы имеется куча всевозможных функций как на прямую связанных с отображением страниц, так и дополнительных: клиент для P2P-сети BitTorrent, простенький менеджер загрузки файлов, IRC-клиент, RSS-клиент, система виджетов (небольшие приложения типа всяких календариков, калькуляторов, записных книжек и т. д. в таком духе).

| Скачать для Windows
| Скачать для Unix
| Cкачать для Mac
| Огромный список изменений (на EN)

via SLO.ru
Total votes 1: ↑0 and ↓1-1
Comments1

Обновление: Apple Safari 3.0.3 Beta

Reading time1 min
Views505
Компания Apple выпустила обновленную бета-версию браузера Safari 3 под Windows. Рекомендуемое обновление. Улучшена стабильность работы и безопасность программы.

Safari — это браузер с платформы Apple Macintosh с полным набором полагающихся такому типу программ функций. Весьма популярен среди пользователей Apple’овской платформы. Имеет весьма симпатичный интерфейс и довольно-таки быстрый рендеринг страниц, стартует почти мгновенно. Как полагается: интерфейс на основе табов; удобная система закладок; блокировка всплывающих окон; встроенный поиск; RSS-ридер; авто-заполнение веб-форм; возможность изменения размера веб-форм; поддержка плагинов.

Скачать для Windows (7.97 MB — Freeware)

via SLO.ru — Новые программы
Total votes 8: ↑6 and ↓2+4
Comments14

BitTorrent 6.0 Beta

Reading time1 min
Views481
Новая версия официального клиента для популярнейшей Peer 2 Peer сети BitTorrent. Шестая версия — это слияние фирменного Bittorrent клиента с недавно приобретенным uTorrent. От оригинального Bittorrent программе достался опыт разработки сетевых протоколов, а от uTorrent компактный код и замечательный интерфейс. В результате программа стала значительно легче, возможность поиска локальных пиров, несколько одновременных загрузок, лимитирование скорости, быстрое возобновление закачки, RSS-загрузчик и т. п. По сути — тот же uTorrent.

Эта сеть в минимальные сроки стала самой популярной в мире, сместив с почетного первого места KaZaA и потеснив eDonkey2000. BitTorrent принципиально отличается от своих собратьев — чтобы что-то скачать, нужно иметь специальный .torrent-файл, коллекции коих можно найти в сети. Сеть работает по не хитрому принципу: параллельно тому, как вы принимаете от кого-то файл, вы в тоже время отдаете его другим пользователям.

Многие крупные разработчики (как правило, продуктов с открытым кодом, например дистрибутивов Linux) обратили внимание на BitTorrent и среди прочих каналов распространения своей продукции используют вот эту P2P-сеть.

Скачать

via SLO.ru
Total votes 9: ↑7 and ↓2+5
Comments11

Официальный выпуск Антивируса Касперского 7

Reading time1 min
Views862
Состоялся официальный выпуск Антивируса Касперского 7. Как нам и было обещано, 7-я версия вышла 7-го числа, 7-го месяца, 07-го года. Номер сборки как у последнего технического релиза, о котором я писал недельку назад, то есть 124.

В 7-й версии обновлен интерфейс, добавлен новый эвристический анализатор, введен мастер безопасности для устранения проблем в настройке, встроен новостной агент для получения последних новостей от Лаборатории, улучшено обнаружение кейлогеров, добавлена защита от новых типов ликтестов, реализован расширенный поиск руткитов, введена возможность быстрой установки программы.

Антивирус Касперского — это продукт, предназначенный для защиты персональных компьютеров от вирусов и вредоносных программ. Суммарный функционал программы включает: файловый, почтовый и веб антивирусы. Если же вы нуждаетесь в комплексной защите вашего компьютера и простого антивируса вам мало, то рекомендуется обратить внимание на версию Internet Security, которая к стандартному функционалу Kaspersky Antivirus добавляет: фаервол, защиту от спама, защиту от шпионских программ и систему родительского контроля.

Скачать KAV (21.79 MB — Shareware)
Скачать KIS (23.08 MB — Shareware)

via SLO.ru
Total votes 25: ↑17 and ↓8+9
Comments26

Adsense Рефералы 2.0 теперь и для русских вебмастеров

Reading time1 min
Views491
Теперь русским издателям Google Adsense тоже доступны Рефералы версии 2.0. В профиле «Рефералы Google» можно выбрать определенные продукты или группы для размещения в виде рекламы на своем сайте, что позволяет подобрать для своего содержания подходящие объявления. Рекламодателей пока не густо (уже привычная партнерка Adsense, Firefox, GooglePack + несколько так сказать 2.0), но это дело времени.
Total votes 3: ↑2 and ↓1+1
Comments2
1

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity