Это не фича. Это сервисное меню доступа к услугам билайна в меню телефона. Услуга называется «хамелеон». Вот точно, что нужно с ней сделать я не помню, или включить или выключить. Но это точно помогает от этих рекламных не сохраняемых смс-ок.
У билайна такая же штука. Она меня жутко раздражала, что телефон разражался быстро. Отключалось это активацией услуги «хамелеон», в меню телефона.
Я даже из-за этого хотел оператора сменить.
Жаль, что такая замечательная компания не стала развиваться. Я лично с неё начинал изучение основ фотографирования и считаю, что «плёнка» воспитала во мне желание делать каждый кадр отличным, т.е. ценить все 36 кадров на плёнке и делать минимальное количество дублей.
Полностью с вами согласен.
Было дело — звонил в 5-6 утра, и мне бодрым голосом объяснили, где я ошибся в конфигурации сервера арендуемого. Я настраивал сервер с LAMP, и ни как не ставилась требуемая версия PHP под мои сайты.
Спасибо. С наступающим всех Новым Годом.
Я новичок на хабре, но ранее был только пассивным читателем. Буду стараться процветанию самого лучшего сайта IT тематики.
Ясно. Спасибо. Вы не учитываете организацию и нюансы каждого из хостеров. clodo — это другой сегмент клиентов, отличных от activecloud, а scalaxy — сходите к ним в гости, в офис на экскурсию.
У меня тоже есть аккаунт у вас. Всё нравится, только со своей ленью не лады, что бы начать учится.
Вот вопрос про образ Leo. Он как покемон прокачивается в другое существо?
PS: всех с пятницей.
Я даже из-за этого хотел оператора сменить.
Было дело — звонил в 5-6 утра, и мне бодрым голосом объяснили, где я ошибся в конфигурации сервера арендуемого. Я настраивал сервер с LAMP, и ни как не ставилась требуемая версия PHP под мои сайты.
Я новичок на хабре, но ранее был только пассивным читателем. Буду стараться процветанию самого лучшего сайта IT тематики.
Я имею ввиду, обычный shared хостинг.
Я лично, пользуюсь несколькими облачными провайдерами, и не считаю их дорогих на фоне всех остальных.
А есть пример работ?
Что бы сообразить в каком стиле писать.
Спасибо.
Цены у вас из-за этого поднимутся в ближайшем будущем, если клиентами не окупите канал?