Это хорошо, что кто-то объяснил, что такое классы пошагово и с нуля. Я ещё в конце 90х впервые для себя стал разбираться в том, что такое классы. И долго не мог в них разобраться. Потом мне стало казаться, что я понял. А потом я прочитал книгу SICP и совсем перестал понимать, что же такое эти классы (хотя SICP вообще не про ООП, но после неё задаваёшься разными вопросами, о которых раньше не задумывался). Вот с тех пор я так и не знаю, что же такое классы, и если меня спросят, то понятия не имею что отвечать.
При изменении правил вам так или иначе придётся менять всё. Либо переписывать код вместе с SQL запросами, либо переписывать кучу слоёв абстракции. А так-то DDD дело хорошее. Ну по крайней мере в теории.
Ничего такого они не считают. Они используют совещания как способ снять с себя ответственность за принятое решение, переложить его на всех участников совещания.
В случае чего он отправит смс-ку и приедет мобильный механик, обслуживающий этот регион. Это позволит сократить ФОТ с сотен водителей до нескольких механиков вдоль маршрута следования и увеличит прибыль ПАО Магнит (цены на товары в магазинах, конечно, никто снижать не собирался).
Репортажи программы «Время» с 1985 по 1990 год по стилистике напомнили об одном фильме, который я смотрел в детстве и никак не могу найти название. Фильм 80х годов, по стилистике явно снятый в Восточной Европе про то, как мальчика в компьютерном классе укусил компьютер-вампир, когда он от усталости прислонился лицом к монитору.
Чудо-чат не помог найти этот фильм. Может кто-то помнит его?
Это как в начале нулевых люди писали в резюме "навык работы в MS Word". Хотя плохая аналогия. В Ворде гораздо сложнее разобраться, чем научиться писать запросы к чатботу.
Вы сначала сказали, что навык логического мышления приобретенный и его можно развить. Я вас спросил "как глупому ребенку развить навык логического мышления до уровня умного ребенка, чтобы они могли изучать физику с одинаковой скоростью?". А вы говорите, что образовательный стандарт из любого тугодума за 11 лет сделает образованного тугодума. Это прекрасно.
Вы уходите от ответа уже второй раз. И Савватеев ваш лукавит. Он человек хороших математических способностей. И если ему чтобы изучить некоторую дисциплину, нужно пол года сидеть на железной заднице, то другому человеку для этого понадобиться сидеть на заднице 5 лет. А столько свободного времени нет ни у кого.
Однако у вас токсичная манера общения
А в чём проблема сначала изготовить плату малым тиражом для тестирования? Сейчас можно заказать изготовление платы хоть в единичном экземпляре.
Скорее всего вы правы. Если бы не было чушью, то бетонные 3D принтеры давно бы внедрили. Технологически это было можно сделать ещё в 80е года.
Это хорошо, что кто-то объяснил, что такое классы пошагово и с нуля. Я ещё в конце 90х впервые для себя стал разбираться в том, что такое классы. И долго не мог в них разобраться. Потом мне стало казаться, что я понял. А потом я прочитал книгу SICP и совсем перестал понимать, что же такое эти классы (хотя SICP вообще не про ООП, но после неё задаваёшься разными вопросами, о которых раньше не задумывался). Вот с тех пор я так и не знаю, что же такое классы, и если меня спросят, то понятия не имею что отвечать.
Неделю? Ну разве что по часу в день, тогда неделю.
А так вполне реально за день сделать. Это если любитель. Профессиональный 3D художник часа за полтора справится.
Я закрыл вкладку с Пикабу, открыл Хабр. А тут та же самая статья.
Ничего святого нет у людей! Даже прекрасную игру молодости готовы опошлить своим скрамом.
Поздравляю, вы изобрели Prolog.
При изменении правил вам так или иначе придётся менять всё. Либо переписывать код вместе с SQL запросами, либо переписывать кучу слоёв абстракции. А так-то DDD дело хорошее. Ну по крайней мере в теории.
Я человек простой. Вижу, что на сайте меня пытается проконсультировать LLM, закрываю сайт.
Ничего такого они не считают. Они используют совещания как способ снять с себя ответственность за принятое решение, переложить его на всех участников совещания.
Судя по всему, там разработали красивый корпус ;)
В случае чего он отправит смс-ку и приедет мобильный механик, обслуживающий этот регион. Это позволит сократить ФОТ с сотен водителей до нескольких механиков вдоль маршрута следования и увеличит прибыль ПАО Магнит (цены на товары в магазинах, конечно, никто снижать не собирался).
Статья из журнала радио за январь 1982 года
https://archive.radio.ru/web/1982/01/v028/
Больше монополий во славу монополий!
Репортажи программы «Время» с 1985 по 1990 год по стилистике напомнили об одном фильме, который я смотрел в детстве и никак не могу найти название. Фильм 80х годов, по стилистике явно снятый в Восточной Европе про то, как мальчика в компьютерном классе укусил компьютер-вампир, когда он от усталости прислонился лицом к монитору.
Чудо-чат не помог найти этот фильм. Может кто-то помнит его?
Это как в начале нулевых люди писали в резюме "навык работы в MS Word". Хотя плохая аналогия. В Ворде гораздо сложнее разобраться, чем научиться писать запросы к чатботу.
И не только вам, оно никому денег не приносит ))
Вы сначала сказали, что навык логического мышления приобретенный и его можно развить. Я вас спросил "как глупому ребенку развить навык логического мышления до уровня умного ребенка, чтобы они могли изучать физику с одинаковой скоростью?". А вы говорите, что образовательный стандарт из любого тугодума за 11 лет сделает образованного тугодума. Это прекрасно.
Вы уходите от ответа уже второй раз. И Савватеев ваш лукавит. Он человек хороших математических способностей. И если ему чтобы изучить некоторую дисциплину, нужно пол года сидеть на железной заднице, то другому человеку для этого понадобиться сидеть на заднице 5 лет. А столько свободного времени нет ни у кого.