Это совершенно неудачное сравнение. Телефон нужен больше по работе. Для чего? Звонить и иногда писать смс.
С этим простая нокия справляется не хуже моего андроида. Книги читать? Есть для этого читалка. Почта та же элементарно читается на этой нокии, на нексусе так же не супер удобно на нее всегда отвечать, а прочитать и маленького экрана хватит. Пока один минус — синхронизация с гмейл акком.
Но вот вопрос в следующем? Какие потребности возникают в сфере мобильников, что бы покупать 4-х ядерный процессор? Мне честно кажется, если постоянно в движении, то лучше простой мобильник + планшетник.
У меня мой Nexus сломался недавно, взял у брата на время Nokia простую. И честно говоря она сделала меня счастливей. Телефон не постоянно на зарядке. Звонить стало удобней, звук лучше да и вообще перестал в твиттерах постоянно тупить. Уж подумываю Nexus свой спрятать от греха подальше.
Перебор тут не пойдет, нужно смотреть в сторону Machine Learning. Пока ничего подсказать не смогу, сам начал только тему изучать, но задача интересная, возьму на вооружение.
В Украине есть отличный ресурс — hotline.ua Подбор сделан хорошо и к каждому товару по возможности есть видео-обзор или ссылки на обзоры, если они были в журналах издательства ITC.
Поддерживаю всеми руками итеративный процесс! Самому всегда нравилось развивать идею постепенно.
Но тут есть два но, знать когда еще рано останавливаться, и знать когда нужно остановиться! Потому что можно не доработать и оставить проект в запущенном состоянии, а можно усовершенствовать вечно, везде нужна своя мера.
Довольно индивидуальная штука далеко не подходящая ко всем ИТ-специалистам, тем более что большинство из них скорее всего никаких олимпиад и близко не выигрывало, а по физике мало чего кроме школьной программы знают.
Это такая привычка «психологов» запихнуть всех под одни рамки. Уважаемые, психологи, пора бы понять, что вам нужно заниматься своей дисциплиной, а общие рамки оставьте социологам, у них это лучше получается. ;)
ИМХО, нужно выбрать одно ключевое правило победы. Может показаться, что хотелось бы больше. Но если посмотреть на Warhammer40K RTS, где количество условий победы несколько и Starcraft 2, где условие победы только одно — можно оценить, и по популярности и играбельности. Это может несколько грубоватый пример, но разнообразность обычно убивает и таких примеров и в игровой и софтверной индустрии думаю найдется немало.
Мне всегда в таких случаях вспоминается цитата:
Сделай настолько просто, насколько это возможно, но не проще. (С) Эйнштейн.
С этим простая нокия справляется не хуже моего андроида. Книги читать? Есть для этого читалка. Почта та же элементарно читается на этой нокии, на нексусе так же не супер удобно на нее всегда отвечать, а прочитать и маленького экрана хватит. Пока один минус — синхронизация с гмейл акком.
Но вот вопрос в следующем? Какие потребности возникают в сфере мобильников, что бы покупать 4-х ядерный процессор? Мне честно кажется, если постоянно в движении, то лучше простой мобильник + планшетник.
Но тут есть два но, знать когда еще рано останавливаться, и знать когда нужно остановиться! Потому что можно не доработать и оставить проект в запущенном состоянии, а можно усовершенствовать вечно, везде нужна своя мера.
_wDoc.Bookmarks[«название закладки»].Range.Text
Удобно и редактируешь шаблон по вкусу.
Но за библиотеку спасибо, обязательно ее попробую, если нужно будет в будущих проектах.
Это такая привычка «психологов» запихнуть всех под одни рамки. Уважаемые, психологи, пора бы понять, что вам нужно заниматься своей дисциплиной, а общие рамки оставьте социологам, у них это лучше получается. ;)
Мне всегда в таких случаях вспоминается цитата:
Сделай настолько просто, насколько это возможно, но не проще. (С) Эйнштейн.
public static Service Instance {
get {
if(instance==null)
instance = new Service();
return instance;
}
}
так, не?