Pull to refresh
-13
0

Пользователь

Send message

Это на каких десктопных AMD (серверные не рассматриваем) можно было поставить 64Гб, а главное как? 4 разъёма под память - 4 * 8Гб = 32Gb, 16Гб DDR3 линеек, за исключением серверных лично я не припомню.

А можно ещё не допустить израильских спортсменов на следующую олимпиаду. Должно помочь.

Буст производительности на 30% это конечно хорошо, а теперь давайте обсудим буст стоимости ;)

Ну да, за день два раза повысить учётную ставку в сумме в полтора раза это "искусственно не трогал"? ;)

Вполне себе на али выбирается, на этапе оформления почта РФ или постамат или ещё что и от этого цена доставки зависит.

Шина EISA позднее была переименована в ISA и встречается даже сегодня.

Как можно переименовать 32-ух разрядную шину в 16-ти разрядную?

Судя по этой статье про техническую сторону вообще сложно что-то сказать, а акцент на 12-ти секундах это просто смешно, это время подтверждения блока в эфире. Это так же как написать, что кто-то украл много миллионов за время проведения банковской транзакции.

i9-14900K в свете последних новостей смотрится как-то не очень.

и эта кнопочка в центре клавиатуры

Опять кнопочка ;)

Эта кнопочка называется track point, ну а как в простонародье в вики указано

Лучше бы перезагружающийся explorer починили

То, что опера реализовала в 2001 году MS решил реализовать в 2023? Ну да, лучше поздно, чем никогда.

Да, идея отличная, вот только, как обычно, пользователей забыли спросить. А у пользователей стоят голды/платины/титаниумы с 10-ти летней гарантией и они их всем устраивают и покупались не в расчёте на одно-два-три поколения платформ. Вот сейчас нвидия 12VHPWR усиленно продвигает в массы, результаты так себе, но можно подумать, что поставить 4*8pin было бы сложнее.

Стоит еще вспомнить ряд сомнительных "инноваций" которые даже не понятно кому были нужны, например BTX, идея брать от БП только 12V а все остальные напряжения формировать на МП и т.д.

В начале апреля Cisco сократила штат российского подразделения «Сиско Системс» до пяти сотрудников

Директор, секретарша, водитель, охранник, а кто же пятый? ;)

AFAIR zoom был все таки цветной. 4 цвета CGA в ядовитой палитре.

Играл на Поиске с выводом изображения на телевизор

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Date of birth
Registered
Activity