Ну 20+к+ тысяч это даже не близко к эпидемии даже в городе — эпидемия это от 5%(кроме особо лютых заболеваний — для них 1%). А вот 6,4 млн это уже почти, при чём в масштабах страны. И вот тут и начинается разговор про относительные и абсолютные числа :)
Подобные утверждения не однократно были в СМИ. Так что называют.
Касательно же вирусов поражающих отдельные популяции — теоретически вроде возможно, в СМИ так же упоминалось. Про доказательства — не слышал, но барышня привела пример — вилюйский энцефалит. Не могу судить о том, насколько это достоверно, но ваши притенении в итоге не по адресу.
А с каких пор город Сан-Франциско стал отдельной страной? Да и город-то специфичный. Уже давно его к примеру, Трамп для пропаганды использует. Может всё-таки перенимать что-то хорошее, а не равняться на город, в котором «наркоманы, психически нездоровые и просто агрессивные люди на улицах не позволяют чувствовать себя в безопасности»?
Тут цель попиариться и только. А тогда лучше выбрать что-то недостижимое и ненужное — так проще и надёжней. А то что бред — так кого это когда останавливало?
Вы доколупались до шутливого комментария (для совсем талантливых там поставлен смайлик), стали хамить, а теперь учите меня отвечать? При том вам ответил сразу с двумя примерами. Так что сходите к врачу у вас явно что-то не то с психикой и восприятием информации. Выздоравливайте
Вы совсем читать не умеете? Специально для особо одарённых снежинок повторю ещё раз:
Но ок, из ваших хабов — сжатие данных, социальные сети и сообщества(к примеру их анализ это теория графов и матстат), глобальные системы позиционирования, Big Data, компиляторы. Достаточно или мне нужно отпуск брать чтобы вас уважить?
Кроме того вам была ссылка на ещё один комментарий. Вы же продолжаете в упор не замечать того что вам не нравится. При том как вы же и заказывали, с примерами из жизни. Хотите ещё примеров — ну скажем риск-менеджмент в работе с финансовыми инструментами, анализ состава продуктов питания и прогнозирование работы инструментов.
Пространный ответ написанный по пунктам — это вообще прекрасно.
Пространный — слишком длинный, обширный и подробный.
Вам ответили ровно на ваши вопросы. Это слишком длинно. Не ответили бы — вы начали бы верещать что нет аргументов. Блестяще :)
Переход на личности — просто превосходно, ведь именно мой код определяет что нужно, а что нет программисту. И да, я пишу на C#, Python, C++ и при том меня любят и уважают те, кто со мной работает. Но вам безусловно виднее, видимо смогли поставить дигноз не только по юзерпику, по и по основному языку программирования.
А уж разговоры про зону от инфантильной снежинки, которая сначала лезет совершенно в другой разговор не понимая про что шла речь, потом скатывается в «я не понял, значит ты дурак», а затем требует доказательств своих собственных абсурдных мыслей(что вообще-то крайне избитый полемический приём) и переходит на личности — делают мой день светлей, чем январское солнце в Петербурге. Люблю когда не умные люди так откровенно показывают себя.
5) Больше, полагаю, примеров не будет
А чем вот этот ваш аргумент отличается от постоянных требований креационистов показать ещё одно переходное звено или от верующих в рептилоидов с нибиру показать как ещё одну операцию выполнить технологиями Древнего Египта? А потом удивляемся, почему некоторые мобильные разработчики верят в плоскую землю.
Но ок, из ваших хабов — сжатие данных, социальные сети и сообщества(к примеру их анализ это теория графов и матстат), глобальные системы позиционирования, Big Data, компиляторы. Достаточно или мне нужно отпуск брать чтобы вас уважить?
6) «все, кто читает книги — программисты?» и «покупателей программистами считаете»
Приём reductio ad absurdum обычно говорит или об ограниченности использующего этот аргумент или об ущербности позиции и отсутствии иных способов защиты. Я очень надеюсь что не первое.
Архитекторы да, прорабу или разнорабочему нет
Врачу да, санитару или медсестре/медбрату нет.
habr.com/ru/post/409547
Касательно же вирусов поражающих отдельные популяции — теоретически вроде возможно, в СМИ так же упоминалось. Про доказательства — не слышал, но барышня привела пример — вилюйский энцефалит. Не могу судить о том, насколько это достоверно, но ваши притенении в итоге не по адресу.
P.S. А про вк — круто, спасибо за хорошее настроение!
Кроме того вам была ссылка на ещё один комментарий. Вы же продолжаете в упор не замечать того что вам не нравится. При том как вы же и заказывали, с примерами из жизни. Хотите ещё примеров — ну скажем риск-менеджмент в работе с финансовыми инструментами, анализ состава продуктов питания и прогнозирование работы инструментов.
Пространный ответ написанный по пунктам — это вообще прекрасно.
Вам ответили ровно на ваши вопросы. Это слишком длинно. Не ответили бы — вы начали бы верещать что нет аргументов. Блестяще :)
Переход на личности — просто превосходно, ведь именно мой код определяет что нужно, а что нет программисту. И да, я пишу на C#, Python, C++ и при том меня любят и уважают те, кто со мной работает. Но вам безусловно виднее, видимо смогли поставить дигноз не только по юзерпику, по и по основному языку программирования.
А уж разговоры про зону от инфантильной снежинки, которая сначала лезет совершенно в другой разговор не понимая про что шла речь, потом скатывается в «я не понял, значит ты дурак», а затем требует доказательств своих собственных абсурдных мыслей(что вообще-то крайне избитый полемический приём) и переходит на личности — делают мой день светлей, чем январское солнце в Петербурге. Люблю когда не умные люди так откровенно показывают себя.
Да, это программирование, ага. Не хватает только чтобы вы оказались вегитарианцем и стали рассказывать что хорошо себя чувствуете.
2) Не могу понять что конкретно
Я очень переживаю по этому поводу. Колоссально нравственно страдаю.
3) Причем здесь чтение для программистов
Например, чтобы понимать про что пишут :)
4) Все что не «программы управления воздушными судами»
habr.com/ru/news/t/484674/#comment_21166822
5) Больше, полагаю, примеров не будет
А чем вот этот ваш аргумент отличается от постоянных требований креационистов показать ещё одно переходное звено или от верующих в рептилоидов с нибиру показать как ещё одну операцию выполнить технологиями Древнего Египта? А потом удивляемся, почему некоторые мобильные разработчики верят в плоскую землю.
Но ок, из ваших хабов — сжатие данных, социальные сети и сообщества(к примеру их анализ это теория графов и матстат), глобальные системы позиционирования, Big Data, компиляторы. Достаточно или мне нужно отпуск брать чтобы вас уважить?
6) «все, кто читает книги — программисты?» и «покупателей программистами считаете»
Приём reductio ad absurdum обычно говорит или об ограниченности использующего этот аргумент или об ущербности позиции и отсутствии иных способов защиты. Я очень надеюсь что не первое.