Pull to refresh
-5
0
Евгений Чуранов @Kuz_ma

Пользователь

Send message

Эффективный сайт стартапа: как понравиться клиентам, партнерам и инвесторам одним сайтом

Reading time13 min
Views9.5K


Вот уже три года я консультирую резидентов Технопарка «Сколково» по вопросам маркетинга, видел и анализировал сотни сайтов молодых компаний, а теперь пришло время делиться. Делиться опытом и знаниями о том, как сделать эффективный сайт стартапа — тот, который приведет клиентом, партнеров и инвесторов.
Читать дальше →
Total votes 39: ↑25 and ↓14+11
Comments12

Пот, слезы и учет времени — как мы повышали рентабельность компании

Reading time11 min
Views15K
Мы продолжаем делиться внутренней кухней WebCanape и выдавать все наши самые страшные тайны. В прошлый раз я рассказывал, как мы разработали CRM для SEOшников, а сейчас поведаю о том, как мы ведем учет рабочего времени и зачем вообще это делаем.

webcanape

В штате компании – 90 человек. Управлять таким количеством сотрудников и контролировать их не у всех получается хорошо. Из-за неэффективного управления может проседать качество услуг компании, снижаться рентабельность проектов, ухудшаться общий климат в офисе. Чтобы этого избежать, мы внедрили у себя мониторинг эффективности работы сотрудника.
Читать дальше →
Total votes 38: ↑22 and ↓16+6
Comments80

Разработка интернет-магазина для сохранения природы Камчатки

Reading time5 min
Views4.9K


Как разработать интернет-магазин, главная цель которого – не выручка, а помощь природе? Магазин, где нет кричащих баннеров, суперакций и списков преимуществ, а есть качественные товары и большая идея – ответственное отношение к окружающей среде.
Читать дальше →
Total votes 49: ↑43 and ↓6+37
Comments40

Я подумал, что нужно отправить дизайнеров в…

Reading time6 min
Views6.6K
«От работы кони дохнут,» – гласит известная поговорка. Чтобы наши сотрудники пожили подольше, мы стараемся организовывать их работу и досуг максимально интересно. Например, отправляем в путешествия.

image
Читать дальше →
Total votes 34: ↑28 and ↓6+22
Comments18

Для чего мы написали CRM в отдел SEO-шников и к чему это привело?

Reading time6 min
Views11K
Для чего мы написали CRM в отдел SEO-шников и к чему это привело?

Рынок интернет-маркетинга год от года показывает уверенный рост: крупные компании постоянно увеличивают бюджеты, все больше и больше активности проявляют малый и микробизнес, для которых реклама в интернете ранее была чем-то непонятным и дорогим. Однако есть проблема: агентства не хотят работать с микробюджетами. Им просто невыгодно. Что с этим делать?
Читать дальше →
Total votes 32: ↑25 and ↓7+18
Comments4

Information

Rating
Does not participate
Location
Смоленск, Смоленская обл., Россия
Registered
Activity