Pull to refresh
12
0
Leon478@Leon478

User

Send message
Хороший подход, понравился больше предыдущего.
Ух! Героизьм, прямо!

Следующий этап — прокачка макбук эйр на usb-, firewire-, ethernet-порты =)
10-15 сек. — много, за такое время может полновесная операционка из режима сна выйти.
2 сек. максимум должно быть.
Я бы сказал:
"Ну вот, только-только DVD уже давно прижился..." =)
http://slil.ru/25319061
на Nec 20WGX2, я никаких полос соответственно не вижу. У меня пиксель маленький и цветопередача хорошая.
мне кажется что это зависит не только от размера зерна в мониторе, но и от качества цветопередачи монитора. Неправильная цветопередача убивает положительный эффект ClearType.
Даёщь хай-рез и на воллпапер!
у меня с разрешением 1680x1050 в опере всё норм.
Четвёртая часть гражданского кодедкса, вступает в силу в январе.
и в том же видеоролике её съедать на зависть голодным айтишникам =)
сейчас mpeg4 обзавёлся такими радостями как B-frames, видео выкладывают с большим битрейтом, с ac3 звуком. Это уже не говоря о новых фишках типа GMC. А ведь ещё и масштабирование под размер экрана надо делать. Даже на полноценном третьем пне будет тормозить в активных сценах. Кроме того, не думаю, что кто-то из декодерописателей занимался оптимизированием под VIA.
via C7 — и пусть весь мир подождёт. Полагаю даже просмотр видео mpeg4 станет для него проблемой. Выполнять на нём что-то, что не под силу кпк может оказаться нерациональным.
C частотами вроде всё в норме. А рейтинг у амд он и есть рейтинг, к частоте прямого отношения не имеет.
Не думаю, что такие системы как Гарант и Консультант удастся заменить поисковиками. Большой плюс таких специализированных систем, что они несут ответственность за точность вплоть до запятой представленных пользователю документов, а также за их актуальность. Ведь неточная или неактуальная правовая информация может причинить большой вред.
Отличный выпуск. А гостья хорошо его освежила.

Твои еженедельные подкасты выходят стабильно интересными и непревзойжёнными по качеству звучания! Радио-Т когда как, то кайф, то облом. А личный подкаст является просто эталоном подкастов, все остальные можно оценивать отталкиваясь от него. Рассыпаюсь в благодарностях одному из лучших подкастеров и его верной спутнице.
а также рукастые люди, которые будут эти рекламные вставки вырезать.
Это именно тот Зыкин. И не смотря на то, что он местами преувеличивает, его стремление к объективности делает эту статью интересной и полезной. Цифры эти он совсем не с потолка взял, этому несложно найти подтверждение в различных отчётах. (в обсуждении статьи "ВОВ" на википедии на некоторые ссылаются) Единственное, что суммировать их можно по-разному, но, как ни суммируй, объективно больше 2,5:1 не получается.

Неужели Вы больше склонны к тезису "завалили трупами", "наши потери были на порядок больше"? Приведите тогда уж источники, которым Вы доверяете и на основании которых составили такое мнение.

P.S. Как думаете, выглядел бы мой комментарий странно, начнись он со слов "А, это же тот самый Росновский, который..."?
Гугл всё всемогущее и всемогущее )
на картинке как шприц с колпачком выглядит.

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity