Pull to refresh
12
Иван@Linder666

User

2
Subscribers
Send message
Женщинам космонавтам будет проблематично =)
В кратер или расщелину, а не проще ли тогда датчик до поверхности поставить, а не до условного уровня моря?
Высоту измерительный модуль выдал со знаком «минус», как будто устройство находится ниже поверхности Марса.

Такие исключения надо проверять. Да и смысл отстреливать парашюты и включать посадочные двигатели, если ты уже «в планете»?
Дожди непериодичны, сегодня есть, завтра нет. А может год сухой выдастся. Полагаться на природу все же не стоит
Согласен. Но еще задаюсь вопросом, будут ли такие моноколеса реально удобны в городах, с множеством горок. Сам живу в подмосковном Красногорске, и смотря на наши подъемы в парках, тропинках и дорогах, сомневаюсь, что двигатель таких устройств сможет вытянуть в гору ездока
Если надо, то можно организовать подвод воды из речки и раз в n часов пускать воду на панели. Она сама все и смоет, а остатки воды быстро испарятся с панелей. Автоматику на такое дело поставить не трудно.
Кроме того, отверстие в монете позволяло сократить расходы на ее изготовление и защитить от подделок.

Разве изготовление отверстия сокращает расход на изготовление? Это же дополнительная операция, если не больше(пробивание отверстия, шлифовка, сглаживание острого края и т.д.)
Не знаю не знаю, мой отец лет 10 назад записывал на CD-R дискографии многих групп в MP3, до сих пор идеально читаются в магнитоле авто или домашнем ноутбуке. Да и старые пиратские диски 98-2000 годов тоже читаются без проблем. Все таки есть зависимость от условий хранения, диск, который валяется на столе и используется вместо подставки под что-либо, естественно и пару месяцев не протянет.
Согласен с автором. Вставлю свои пять копеек: задолбало еще то, что многие приложения и игры настоятельно требуют логин на фэйсбуке или еще где-нибудь. И без авторизации на требуемом ресурсе обрезается функционал
Удивительно, что в такой забавной форме можно подавать материал. Почерпнул для себя несколько новых фактов
Объединить бы этот конструктор с каким нибудь металлическим конструктором, цены бы ему не было в детстве)
Да что пациента, вы разве не видели выпуск новостей о директоре хайдарканского ртутного комбината? Пил прямо на камеру, вроде даже живой еще.
Вот например с ютуба
Однако все равно, даже в решении с числом бога, время, затрачиваемое на решение и осмотр первоначального состояния в разы меньше времени самой сборки. Механика все равно медленнее «мозгов»
Однако, возможно, кое где и есть недобросовестные товарищи, создающие искусственные скидки
Вот сами и топите урановые ломы во ртути =)
Те, кому нравится ходить по зоне Чернобыля и АЭС и так и так будут там ходить. Пути всегда найдутся
Ответ вам, и товарищу выше: Вот именно, что не заставляют. Да, им выгодно, чтобы вы покупали, но принуждения к этому нет. Во многих f2p играх возможно легко играть без вложений вообще, вложения просто помогают вам перестать думать(о раскачке, о тактике, о продумывании ходов и т.д.)
Из ближайшей поликлиники должны приехать и утилизировать? По моему, это где то на грани фантастики
Можете пояснить, чем дизайн то испортили?
ИМХО лучше гладкая круглая крыша, чем убитые радиацией и природой грязные стены и прочее
Вмешаюсь в ваш диалог, а разве f2p игры заставляют вас тратить деньги? Нет. Можно играть и без оплаты, разница же в том, в какой стратегии построен донат: либо это сверхплюшки, делающие вас на n ступеней выше и бессмертнее, либо это просто «упрощалки» игры, позволяющие проще или быстрее пройти уровень

Information

Rating
Does not participate
Location
Bayern, Германия
Registered
Activity

Specialization

Software Developer, Application Developer
Middle
Git
OOP
.NET
Software development
WPF
MVVM
XAML
SQL
XML
C#