А для чего частотный диапазон аж до 28 кГц? Учитывая что человеческое ухо 20 кГц еле слышит, а многие с годами вообще частоты от 10 кГц не слышат. Типа, чем больше, тем круче, пусть вы это и не услышите?
Уважаемый, поверьте, есть очень мало людей, кто таким образом «чешет свое ЧСВ». Просто примите то, что многим просто не нравятся орфографические ошибки. Не нравится, когда человек пишет с явными опечатками и ошибками. Это просто неприятно, и ничего более, в большинстве случаев можно просто проигнорировать, но лучше принять во внимание, что вам говорят.
А фраза «Мы не на экзамене по русскому», или её аналог в вашей речи: «тешит свое ЧСВ возомнив что он экзамен по языку принимает», с моей точки зрения глупа. Да, мы не на экзамене, но применяя такое же отношение к другим областям жизни, мы точно так же скажем «Мы не на экзамене математики», когда не считаем сдачу, «мы не на экзамене по химии», когда не читая надписи на бутылке «ЯД!», пьем её содержимое. Где то в интернете гуляет уже подобная история, про экзамены, кажется на zadolba.li
Пользуются, но к сожалению, пользуются как раз ЦА мошенников и прочих разводил. У моей матери до сих пор дома подключен стационарный, хотя она им не пользуется от слова вообще, с подругами и друзьями общается спокойно по мобильному. И да, она бесится, что на стационарник звонят со всякими предложениями «переходите в наш пенсионный фонд», «вложите ваши деньги нам» и «мама, меня приняли с героином». Хорошо, что успел ей рассказать все известные мне схемы телефонного развода
Свидетели иеговы на новый лад? Раньше предлагали поболтать о боге. А теперь, наверное, и книжечки умные суют, типа как разогнать роутер до 5GHz, или в какой цвет красить кабель :-D
Господа, попробуйте установить какое либо приложение из BBWorld или войти в свой BB ID в настройках. Закачка тупо не запускается, а BB ID пишет, что не может подключиться. Уж не в блокировках ли дело?
P.S. У девушки с таким же Z30 такие же проблемы
Вспомните анекдот про блондинку: «Какова вероятность того, что вы на улице встретите динозавра? Блондинка отвечает: 50/50. Почему? Ну либо встречу, либо не встречу».
Все равно эту задача сводится к одному выбору: игроку все равно покажут дверь без выигрыша. Поэтому задача сводится к выбору, за какой из двух дверей остался выигрыш? И вероятность все равно стремится к 0,5. Да, как написали до меня, если увеличить количество дверей до 100, 100 и т.д. то выбор очевиден, попасть сразу в верный вариант крайне маловероятно, но в варианте с 3 дверьми все равно итог сводится к варианту с 2 дверьми(какая, однако, тавтология)
Баг или фичу с закрыванием/пропаданием/вылетанием браузера при переключении в полноэкранное приложение(игра, плеер) исправили? Жутко раздражает, если честно
Не у всех, к сожалению, руки из того места растут =) Я, например, со сковородкой не дружу вообще, пожарить мясо или котлеты для меня всегда заканчивается отскребанием пригоревшего фарша и мяса. А насчет фритюрниц, мульти-паро-скороварками и прочим: ну это вам интереснее и удобнее скрафтить еду самостоятельно и полностью, и у вас есть на это время. А другим они экономят время, нервы и посуду
ведь значительная часть топлива самолета тратится на поддержание в воздухе
Смотря на что смотреть, на расход, или долю потребления. По расходу значительную долю тратит взлет и набор высоты, когда двигатели используют почти максимальную мощность, а в полете мощность выставляют значительно ниже, чтобы поддерживать скорость, а по доле они могут занимать все три варианта: взлет тратит меньше топлива, одинаково, или больше топлива по сравнению с полетом, в зависимости от дальности полета: дольше полет — больше сгорит топлива в полет, короче полет — больше сгорит на наборе высоты
Смотря какой симулятор. Когда я учился на права, параллельно играл в Euro Truck Simulator 2, при чем настройки себе выставлял максимально реалистичные. Ну и плюс руль с рычагом КПП. Научился идеально ездить только по зеркалам машины по всем складам игры с любой длиной груза, нормально маневрировать с крайне длинным грузом, что потом очень пригодилось в реальной машине (хоть и сдавал на права кат. В с прицепом). И думаю при нормальной симуляции сцепления и всей механики машины такой симулятор будет полезен, особенно, имхо, с очками трехмерной реальности
А фраза «Мы не на экзамене по русскому», или её аналог в вашей речи: «тешит свое ЧСВ возомнив что он экзамен по языку принимает», с моей точки зрения глупа. Да, мы не на экзамене, но применяя такое же отношение к другим областям жизни, мы точно так же скажем «Мы не на экзамене математики», когда не считаем сдачу, «мы не на экзамене по химии», когда не читая надписи на бутылке «ЯД!», пьем её содержимое. Где то в интернете гуляет уже подобная история, про экзамены, кажется на zadolba.li
Свидетели иеговы на новый лад? Раньше предлагали поболтать о боге. А теперь, наверное, и книжечки умные суют, типа как разогнать роутер до 5GHz, или в какой цвет красить кабель :-D
P.S. У девушки с таким же Z30 такие же проблемы
А какова точность изготовления моделей? настраивается ли толщина слоя?
гениально, а сам телефон зачем?
Опять же имхо, но те, кто парится всякими мед.приборами купят профессиональные приблуды, а не плюшку к браслетику.
Не совсем понимаю, для чего такая функция, когда использование карт подразумевает постоянное включение и звуковое оповещение пользователя.
А можно поподробнее о данном процессе? Заинтересовало
Практично ли это? Как часто вы обходитесь односложными ответами? Ну про часы промолчим =)
Оффтопик: Кто пользуется «умными» часами, скажите, а какой функционал не дает смартфон, но даёт этот прибор? в чем смысл покупать умные часы?
Все равно эту задача сводится к одному выбору: игроку все равно покажут дверь без выигрыша. Поэтому задача сводится к выбору, за какой из двух дверей остался выигрыш? И вероятность все равно стремится к 0,5. Да, как написали до меня, если увеличить количество дверей до 100, 100 и т.д. то выбор очевиден, попасть сразу в верный вариант крайне маловероятно, но в варианте с 3 дверьми все равно итог сводится к варианту с 2 дверьми(какая, однако, тавтология)
Смотря на что смотреть, на расход, или долю потребления. По расходу значительную долю тратит взлет и набор высоты, когда двигатели используют почти максимальную мощность, а в полете мощность выставляют значительно ниже, чтобы поддерживать скорость, а по доле они могут занимать все три варианта: взлет тратит меньше топлива, одинаково, или больше топлива по сравнению с полетом, в зависимости от дальности полета: дольше полет — больше сгорит топлива в полет, короче полет — больше сгорит на наборе высоты