Кста, первый признак скамера-мошенника --- ультимативное требование принять решение прямо сейчас, пока жертва не успела опомниться. "Завтра будет поздно!" (С)
И кстати, из той же серии, когда лисица поддела львицу: "Я за раз приношу пять детёнышей, а ты только одного". На что львица ответила: "Зато я приношу льва"
Не обманешь --- не продашь (с)
Ну да, мелкую моторику никто не отменял :-)
Открою страшную тайну: уже изобрели лампочки на батарейках (ТМ)
Хейт к мошенникам, которые говорят, что "через пару лет будет поздно" (с)
Хватай мешки, вокзал отходит! (С)
Кста, первый признак скамера-мошенника --- ультимативное требование принять решение прямо сейчас, пока жертва не успела опомниться. "Завтра будет поздно!" (С)
Да-да, тогда, пять лет назад, нам тоже говорили про горизонт (ТМ)
Нам про это ещё 5 лет назад рассказывали...
Все пользователи делятся на тех, кто ещё не делает бэкапы, и тех, кто уже делает бэкапы (с)
Ну да, делов-то, дуй и нажимай (с)
Да, а есть есть ещё операторы ЭВМ (ТМ)
А кто сказал, что там каждую строчку пересматривают?
И кстати, из той же серии, когда лисица поддела львицу: "Я за раз приношу пять детёнышей, а ты только одного". На что львица ответила: "Зато я приношу льва"
(С)
Вспомнилось сакраментальное:
--- А 1000 знаков в минуту можете печатать?
--- Могу, но при этом такая фигня получается...
(С)
...но про это нам не расскажут...
Умение не делать то, что делать не нужно, например.
Та нейронная сеть, что у нас на плечах, имеет кучу датчиков, включая обонятельные и вкусовые, и обучали ее несколько десятков лет с чистого листа...
Навык мышления (ТМ)
Ну, то есть, сначала мы создали проблему, выбрав для реализации язык без компилятора, а потом героически ее решаем с помощью костылей в виде ИИ.
Ну и да, есть языки, в которых банально отсутствует null pointer, и уж, тем более, нет никаких exception.
Если программист не закрыл где-то скобку, то компилятор найдет это место ещё быстрее. Вывод: в большинстве случаев ИИ не нужен.
Бойлерплейты отлично пишутся с помощью копипасты, для этого ИИ не нужен.