Pull to refresh
5
Maverik@Maverik

User

1
Subscribers
Send message

Ну да, мелкую моторику никто не отменял :-)

Открою страшную тайну: уже изобрели лампочки на батарейках (ТМ)

Хейт к мошенникам, которые говорят, что "через пару лет будет поздно" (с)

Хватай мешки, вокзал отходит! (С)

Кста, первый признак скамера-мошенника --- ультимативное требование принять решение прямо сейчас, пока жертва не успела опомниться. "Завтра будет поздно!" (С)

Да-да, тогда, пять лет назад, нам тоже говорили про горизонт (ТМ)

Нам про это ещё 5 лет назад рассказывали...

Все пользователи делятся на тех, кто ещё не делает бэкапы, и тех, кто уже делает бэкапы (с)

Да, а есть есть ещё операторы ЭВМ (ТМ)

А кто сказал, что там каждую строчку пересматривают?

И кстати, из той же серии, когда лисица поддела львицу: "Я за раз приношу пять детёнышей, а ты только одного". На что львица ответила: "Зато я приношу льва"

(С)

Вспомнилось сакраментальное:

--- А 1000 знаков в минуту можете печатать?

--- Могу, но при этом такая фигня получается...

(С)

Умение не делать то, что делать не нужно, например.

Та нейронная сеть, что у нас на плечах, имеет кучу датчиков, включая обонятельные и вкусовые, и обучали ее несколько десятков лет с чистого листа...

Ну, то есть, сначала мы создали проблему, выбрав для реализации язык без компилятора, а потом героически ее решаем с помощью костылей в виде ИИ.

Ну и да, есть языки, в которых банально отсутствует null pointer, и уж, тем более, нет никаких exception.

Если программист не закрыл где-то скобку, то компилятор найдет это место ещё быстрее. Вывод: в большинстве случаев ИИ не нужен.

Бойлерплейты отлично пишутся с помощью копипасты, для этого ИИ не нужен.

Information

Rating
Does not participate
Location
Макеевка, Донецкая обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity