Однако кран для горячей воды обозначают красным цветом, а для холодной воды синим, хотя в природе красные звёзды холоднее синих. Логарифмическая шкала удобна для специалистов, а не для обывателей и то, что обыватель в какой-то теме может заблуждаться - это нормальное явление, а ТС - обыкновенный сноб.
Я как-то брал машину в аренду. Дизельный микроавтобус, нужно было ехать через перевал. Мне сразу сказали что "иногда" может срабатывать датчик перегрева, "как запищит, уменьшите обороты". Причину перегревов не объяснили. На подъёме датчик сработал, обороты я уменьшил, но этого было недостаточно, пришлось включить печку на максимум и открыть окна. И о чудо! Это сработало и мы поехали на обычной скорости безо всяких перегревов. Так что это, вопреки вашим лживым словам, не так.
Вывод: чем умнее и образованнее человек, тем в более сложных вещах он заблуждается) Беда лишь в том, что многие считают себя умными и образованными, хотя это, скажем так, не во всём так.
Простите, а вы нарочно с какой-то целью дважды «жи» написали как «жы»? А ещё «тэстов» вместо «тестов»? И да, на Хабре полно статей как ИИ постепенно улучшается.
То же и про обязьян было — какие они ловкие, по деревьям лазят и не падают, а потом когда посмотрели скелеты, оказалось, что ломаные-переломаные, тоже и горные козлы, они падают, просто их потом съедают
Однако кран для горячей воды обозначают красным цветом, а для холодной воды синим, хотя в природе красные звёзды холоднее синих. Логарифмическая шкала удобна для специалистов, а не для обывателей и то, что обыватель в какой-то теме может заблуждаться - это нормальное явление, а ТС - обыкновенный сноб.
Я как-то брал машину в аренду. Дизельный микроавтобус, нужно было ехать через перевал. Мне сразу сказали что "иногда" может срабатывать датчик перегрева, "как запищит, уменьшите обороты". Причину перегревов не объяснили. На подъёме датчик сработал, обороты я уменьшил, но этого было недостаточно, пришлось включить печку на максимум и открыть окна. И о чудо! Это сработало и мы поехали на обычной скорости безо всяких перегревов. Так что это, вопреки вашим лживым словам, не так.
Вывод: чем умнее и образованнее человек, тем в более сложных вещах он заблуждается) Беда лишь в том, что многие считают себя умными и образованными, хотя это, скажем так, не во всём так.
Простите, а вы нарочно с какой-то целью дважды «жи» написали как «жы»? А ещё «тэстов» вместо «тестов»? И да, на Хабре полно статей как ИИ постепенно улучшается.
Бич современного образования — неумение писать правильно «не». В данном случае «неплохо» пишется слитно.
Большая часть моего трёхбуквенного трафика — именно что видосы на запрещённых ресурсах.
Так при покупке услуги белого IP твой адрес будет только у твоей виртуальной машины, больше ни у кого.
Скажите, мне просто интересно, а в чём смысл заменять слово «пример» словом «кейс»?
Типичный сноб.
Ну что за снобизм? А чего вы хлеб в магазине покупаете, а не выращиваете пшеницу и потом муку из неё не мелете чтобы хлеб испечь?
Так «Китай» написать ещё постараться надо)
Как можно было зональную навигацию назвать районной? А «HAVAID» — это, я так понимаю, «NAVAID»?
Ещё было бы неплохо вычитать текст. Как минимум, есть явные проблемы с правилом «тся», не единичный случай.
LoRa для локалок не нужна
Ой, какие обидчивые, в карму насрали) «Их борьба»
Так эта статейка — нейросетевое хрючево, серьёзно можно не воспринимать
Я пробовал. Да, новый опыт — оказаться в одной из любимых игр в VR. Но прям вау-эффекта не было.
То же и про обязьян было — какие они ловкие, по деревьям лазят и не падают, а потом когда посмотрели скелеты, оказалось, что ломаные-переломаные, тоже и горные козлы, они падают, просто их потом съедают
cfit у птиц: https://sevastopol.su/news/massovaya-gibel-ptic-razbivshihsya-o-zemlyu-postavila-v-tupik-uchenyh?ysclid=mi03le0mow24844177
cfit военного борта: https://www.kp.ru/daily/26934/3985254/
Можно и ещё найти случаев.
Ну так с самолётом та же история — соблюдай требования документов и он многократно безопаснее машины
Какое у вас потрясающее умение упорно на весь хабр доказывать свою глупость