Что за глупая идея раздать людям разного социального статуса одинаковые права? Неравенство должно быть. Его не может не быть. Оно есть и всегда будет. Оглянитесь вокруг. Должна быть возможность улучшить свое положение в обществе. И она есть, в большей или меньшей степени. Это и отличает нынешнее время от средних веков.
Думаю, стоит признать, что неравенство существует. И никуда не денется.
Причем тут крепостное право. Полагаю, что каждый в большей или меньшей степени определяет свою судьбу в современном цивилизованном обществе. Мы можем получить дополнительное образование, улучшить свой социальный статус, улучшить свое материальное положение. Деление на касты, конечно, есть. Но не так, как в средние века.
Судя по сложившейся тенденции в последние годы, основными покупателями этого самолета будут Индия, Саудовская Аравия, Египет и т.д. Отнюдь не Россия. Так что гордиться пока нечем.
В школе, в которой я учился, на первом этаже на стене была нарисована какая-то композиция на тему учебы с надписью по-центру: «Вы прекрасный учитель — у Вас прекрасные ученики». Но недавно эту надпись тупо закрасили. Зачем? Наверное, мнение, что все дети тупые, больше устраивает учителей, чем мнение, что они сами никчемные педагоги. Если что, мне 24 =)
Моя мама говорит, что любое дело надо доводить до конца :) Я Вас морально поддерживаю и даже смог бы предложить посильную помощь. Например, соавторство.
Я бы посоветовал общаться чуть больше чем надо с заказчиком. Если все сводится к поиску работы и получению кратких инструкций, есть шанс превратиться в биоробота.
Причем тут крепостное право. Полагаю, что каждый в большей или меньшей степени определяет свою судьбу в современном цивилизованном обществе. Мы можем получить дополнительное образование, улучшить свой социальный статус, улучшить свое материальное положение. Деление на касты, конечно, есть. Но не так, как в средние века.
Собственно, руководства никакого я не увидел. Вы уж меня извините.
>>> print myfunction(list)
Должно быть print myfunction(mylist)