Pull to refresh
0
2
Subscribers
Send message
ColorDict отличный словарь, сам им постоянно пользуюсь.
Если кому нужны словари для ColorDict то прилагаю ссылки с рутрекера: 1 2 3
Можно ссылку для загрузки таблицы?
1 простая команда chrome://chrome-urls/ заменяет всю вашу статью
Интересные пасхалочки
В данное время партия уже не актуальна. Сам я студент и почему так начали говорить я уже изложил это версия на 100% правильная, люди тут не привыкли считаться с чужим мнением…
Мне слили карму за комменты, спасибо хабру за это!
Не в котлетах дело, а в «Спасибо центру за это»
После «гуф умер», очень много людей стало так говорить.
Похоже, но отнюдь
Всё началось с песни Centr — Город дорог, потом Noize MC написал стишок http://www.youtube.com/watch?v=c92soJTqR0Y.
В период когда началось «гуф умер» стали говорить «Спасибо центру за это», ну а потом пошли импровизации.
А вот почему слитно и капсом — я не вкурсе.
коли минусуете поясните за что
Кто бы мог подумать что «спасибо центру за это» может так далеко зайти :)
А где можно посмотреть все синемаграфы этого дуэта?
p.s. голова робота просто убивает своим видом и функциональностью
Не стоит таких денег…
Заменяем ситнез речи на ручной ввод (либо делаем голосовой ввод через google) + любое устройство на android и получаем тоже самое, но за гораздо меньшие деньги
Да я как бы вкурсе, всё D2 прошёл и не по разу…
А хотя может вы и правы
1
23 ...

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity