В данное время партия уже не актуальна. Сам я студент и почему так начали говорить я уже изложил это версия на 100% правильная, люди тут не привыкли считаться с чужим мнением…
Всё началось с песни Centr — Город дорог, потом Noize MC написал стишок http://www.youtube.com/watch?v=c92soJTqR0Y.
В период когда началось «гуф умер» стали говорить «Спасибо центру за это», ну а потом пошли импровизации.
А вот почему слитно и капсом — я не вкурсе.
Не стоит таких денег…
Заменяем ситнез речи на ручной ввод (либо делаем голосовой ввод через google) + любое устройство на android и получаем тоже самое, но за гораздо меньшие деньги
Шадаев?
Идея схожа с https://onetimesecret.com
Если кому нужны словари для ColorDict то прилагаю ссылки с рутрекера: 1 2 3
После «гуф умер», очень много людей стало так говорить.
В период когда началось «гуф умер» стали говорить «Спасибо центру за это», ну а потом пошли импровизации.
А вот почему слитно и капсом — я не вкурсе.
Заменяем ситнез речи на ручной ввод (либо делаем голосовой ввод через google) + любое устройство на android и получаем тоже самое, но за гораздо меньшие деньги
А хотя может вы и правы