Pull to refresh
0
0
Екатерина @Reg_Ekaterina

User

Send message

Google Apps для бизнеса – проще и доступнее

Reading time 2 min
Views 12K
image

В январе 2013 года REG.RU первым в России и странах СНГ начал распространять Google Apps для бизнеса. Теперь на сайте REG.RU можно заказывать, продлевать, настраивать и оплачивать любое из предоставляемых Google Apps приложений (электронная почта Gmail, Google Календарь, Google Диск и т.д.). Кроме того, можно испытать 30-тидневную бесплатную версию Google Apps для бизнеса, тут же перейти с нее на платную расширенную версию и даже привязать корпоративный аккаунт Google к своему домену. Разобраться в этом многообразии возможностей помогает специально разработанный REG.RU интерфейс, призванный максимально облегчить процесс работы с Google Apps для бизнеса.
Читать дальше →
Total votes 18: ↑9 and ↓9 0
Comments 3

REG.BAR: все проще, чем кажется

Reading time 1 min
Views 3K
Эй, SEO-шники, «акулы» доменной индустрии и все, кто любит быстро и не напрягаясь нуждается в получении оперативной информации по доменным именам!
REG.RU идет навстречу твоей жажде комфорта и удовлетворению любопытства.
Каким образом? Ну, вот сидишь ты, бродишь по сети, натыкаясь на разные сайты и сайтики, думаешь: «Интересно, а какой у сайта [insert name here] индекс PR?». Или вспоминаешь, что хотел проверить, освободился ли тот домен, который ты приглядел для себя. Но, чтобы узнать ответ на вопрос, нужно столько лишних телодвижений совершить, что рука не поднимается.
А тут – панель для браузера REG.BAR! Один «клик» и все ответы найдены!

image

И что мне с этого будет?
Total votes 53: ↑4 and ↓49 -45
Comments 9

С Днем рождения, Хабрахабр!

Reading time 1 min
Views 8.4K

Дорогой Хабрахабр, весь коллектив компании REG.RU сердечно поздравляет тебя с Днем рождения! Мы желаем постоянного развития и внедрения новых полезных сервисов, таких, как Хантим.ру. Еще мы очень любим сладкое и надеемся, что каждый новый.тостер будет радовать нас не только вкусными тостами с джемом, но и кучей полезных и приятных знакомств.

Мы искренне благодарим всех Хабражителей за огромное количество ценных советов и предложений, которые регулярно появляются в комментариях к нашим постам. Благодаря этому мы становимся лучше! Честно-честно!

Мы долго совещались, какой же подарок вам подарить. В итоге, коллективным разумом мы пришли к выводу, что надо сделать два подарка. Первый – состоит из двух небольших, но крайне полезных с практической точки зрения презентов. Это промо-код HABR-DOMAIN на домен .RU или.РФ на выбор и промо-код HABR-HOSTING-2 на 2 месяца хостинга по любому тарифу. Обращаем ваше внимание, что хотя коды действуют с 25 мая по 1 июня, только первые 200 счастливчиков смогут получить домен или заказать хостинг.

Второй наш подарок просто очень приятный. Проведя сверхсекретную разведку и преодолев множество преград, мы выяснили, что лучшим подарком для Хабрахабра будет белый BMW X6, с аэрографией REG.RU на капоте и Хабра — по бокам. Поэтому, по заказу именинников – вуаля!


Total votes 114: ↑62 and ↓52 +10
Comments 47

Домен.РФ: просто статистика и чуть-чуть халявы в придачу

Reading time 2 min
Views 21K
В ночь с 12 на 13 мая исполняется ровно два года с того момента, как заработали первые сайты в национальной кириллической доменной зоне.РФ. Мы прекрасно знаем, дорогие Хабражители, как вы любите домен.РФ ваше отношение к кириллическому домену, поэтому предлагаем вашему вниманию исключительно статистику.

Голые факты и ничего больше
Total votes 43: ↑23 and ↓20 +3
Comments 32

Совершеннолетний .RU

Reading time 2 min
Views 18K
Дорогие Хабравчане!

Как мы все помним и знаем, 18 лет назад родился наш любимый .RU. Теперь главный российский домен достиг совершеннолетия и может покупать сигареты. Предлагаем всем окунуться в прошлое и вспомнить, как же развивался Рунет.



История, мы идем!
Total votes 83: ↑56 and ↓27 +29
Comments 31

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity