Pull to refresh
20
Send message

Немного о Сбербанке

Reading time3 min
Reach and readers904
Навеяно моими походами в Сбербанк за последние полгода…

Объясните, почему главный государственный банк страны может позволить себе нанимать бестолковых работников и забивать на их обучение? Почему в разных городах (да даже в разных отделениях в одном городе) может на компьютерах стоять разное ПО? Почему вообще в разных филиалах одного и того же банка принципы работы в корне отличаются друг от друга?
Читать дальше →

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity