Сколько знаете историй, где джуну контрофферили зп мидла без нюансов вроде "подождать полгода, а то бухгалтерия не разрешает так часто и много повышать"?
Деньги. В офис выходят лояльные сотрудники - нелояльные уйдут. Хороший способ отсеять лишних и сократить косты.
Мне кажется тут ситуацию вывернули наизнанку. Те, кто ходит в офис - имеют меньше возможностей просто взять и "сходить на собес", нужно отпрашиваться/отлучаться и идти в какое-то кафе или тихое место. В то время как удаленщик теоретически может за один день сходить на семь собесов и никто ничего не заметит.
Поэтому и складывается впечатление, что офисники это лояльные персонажи, хотя на самом деле они заложники своей ситуации и им некуда деваться.
Да, все так, учитывая, с какой лёгкостью можно уволиться и не нести никакой ответственности за свой "менеджмент" - все к этому идёт. Не людей ж оперируем, в конце-концов.
Да, по перечисленным требованиям к кандидату, в принципе, правда и соответствует действительности, все используется. Наш ПО просто ас и умело управляется инструментами и командой уже много лет.
Вы как-то плохо прочитали статью, проверьте, пожалуйста, ещё раз, прежде чем называть кого-то сумасшедшим. А то может оказаться, что сумасшедший здесь совсем другой человек.
KPI должен быть не в абстрактных задача/час, а выдаваться на всю команду (разрабы+аналитики+тестеры+эксплуатация) в виде проектных целей. А высшее руководство должно согласовать поставленные задачи и дать добро на их исполнение и со своей стороны обеспечить выплату премий.
Например:
1) Спроектировать и реализовать сложную, но хлебную интеграцию с Х проектом - 40%
2) Добиться как минимум двукратного ускорения выполнения бизнес-логики в узком месте - 30%
3) Прод громко падал не чаще одного раза за календарный год - 15% (если упало и было быстро поднято - не считается)
4) Внедрение нового крупного сервиса - 15%
В сумме по всем пунктам KPI может быть 100% и в зависимости от достигнутого процента к дате дедлайна из бюджета выделяются средства (каждому сотруднику выплатятся его оклад-два)
Поиск в гугле стал приносить неудовлетворительные результаты примерно уже как полтора года, примерно после этого слово "погугли" стало выпадать из моего речевого оборота, зачем советовать искать в плохом поисковике?
Может, зависит от сложности проекта? Если проект связан с проведением финансовых платежей, уровня mission critical и категорически нельзя допустить ошибок, иначе будут неприятные разборы полетов от других участников проекта. У нас похожий проект и здесь на 1 погруженного тестировщика приходится 2 разработчика. Всего чуть больше десятка человек в команде, разрабы + тестировщики.
Значит, нужно больше тестировщиков, которые смогут сопровождать процессы тестирования финансовой махины с вермишелью бизнес-логики, которые нужно перепроверять и регрессить после каждой выполненной разработчиком задачи.
Непонятно, чего вы пыжитесь-то, чего сказать хотите? Прекратите умалять все подряд, это не идет вам к лицу и точно не добавит хорошего отношения со стороны.
Нет, меньше. Указанные вами цифры это 13 грейд
Вы в РФ или вне РФ собеседуетесь?
Сколько знаете историй, где джуну контрофферили зп мидла без нюансов вроде "подождать полгода, а то бухгалтерия не разрешает так часто и много повышать"?
За это платить много не будут, так, пару тыщ баксов
Вы общаетесь странными загадками и полусмыслами из категории "Это всем и так понятно", только мне непонятно, к чему вы клоните.
Пишите прямо.
Так ведь это было в 2010ых у программистов, зарплаты маленькие, а профессия - призвание.
Мне кажется тут ситуацию вывернули наизнанку. Те, кто ходит в офис - имеют меньше возможностей просто взять и "сходить на собес", нужно отпрашиваться/отлучаться и идти в какое-то кафе или тихое место. В то время как удаленщик теоретически может за один день сходить на семь собесов и никто ничего не заметит.
Поэтому и складывается впечатление, что офисники это лояльные персонажи, хотя на самом деле они заложники своей ситуации и им некуда деваться.
А ещё давайте расстреливать автоматной очередью каждого, кто не сможет ответить на ваш вопрос.
Хабр QnA выручал меня много раз в процессе гуглинга и я считаю, что вы делаете необдуманные заявления.
Да айтишники уже все постарели, все надоело, теперь хоть бы выйти из айти в бизнес
Зачем вы занимаетесь вотэбаутизмом? 99% обвинительных приговоров в федеральном суде США это нормально типа?
А что, кто-то продолжает вестись на лычку сеньора за условные 230к, когда на рынке мидл+ от условных 300к+?
Да, все так, учитывая, с какой лёгкостью можно уволиться и не нести никакой ответственности за свой "менеджмент" - все к этому идёт. Не людей ж оперируем, в конце-концов.
Да, по перечисленным требованиям к кандидату, в принципе, правда и соответствует действительности, все используется. Наш ПО просто ас и умело управляется инструментами и командой уже много лет.
>в вакансии ЗП выше чем реальная
Вы как-то плохо прочитали статью, проверьте, пожалуйста, ещё раз, прежде чем называть кого-то сумасшедшим. А то может оказаться, что сумасшедший здесь совсем другой человек.
KPI должен быть не в абстрактных задача/час, а выдаваться на всю команду (разрабы+аналитики+тестеры+эксплуатация) в виде проектных целей. А высшее руководство должно согласовать поставленные задачи и дать добро на их исполнение и со своей стороны обеспечить выплату премий.
Например:
1) Спроектировать и реализовать сложную, но хлебную интеграцию с Х проектом - 40%
2) Добиться как минимум двукратного ускорения выполнения бизнес-логики в узком месте - 30%
3) Прод громко падал не чаще одного раза за календарный год - 15% (если упало и было быстро поднято - не считается)
4) Внедрение нового крупного сервиса - 15%
В сумме по всем пунктам KPI может быть 100% и в зависимости от достигнутого процента к дате дедлайна из бюджета выделяются средства (каждому сотруднику выплатятся его оклад-два)
Поиск в гугле стал приносить неудовлетворительные результаты примерно уже как полтора года, примерно после этого слово "погугли" стало выпадать из моего речевого оборота, зачем советовать искать в плохом поисковике?
Может, зависит от сложности проекта? Если проект связан с проведением финансовых платежей, уровня mission critical и категорически нельзя допустить ошибок, иначе будут неприятные разборы полетов от других участников проекта. У нас похожий проект и здесь на 1 погруженного тестировщика приходится 2 разработчика. Всего чуть больше десятка человек в команде, разрабы + тестировщики.
Значит, нужно больше тестировщиков, которые смогут сопровождать процессы тестирования финансовой махины с вермишелью бизнес-логики, которые нужно перепроверять и регрессить после каждой выполненной разработчиком задачи.
Вот вы много слов написали, даже ракурс сфотографировали и чертежи детали приложили. А фото кресла-то в итоге нет! Почему?
Берегут обычного пользователя от лишних кнопок изо всех сил. В случае ошибок - звонить в техподдержку 365.
Непонятно, чего вы пыжитесь-то, чего сказать хотите? Прекратите умалять все подряд, это не идет вам к лицу и точно не добавит хорошего отношения со стороны.