Pull to refresh
10
0
Иван Цыганов @Tsyganov_Ivan

Ведущий программист

Send message

Как проходил первый хакатон на The Standoff

Reading time 3 min
Views 1.4K
image

На PHDays 9 впервые в рамках кибербитвы The Standoff состоялся хакатон для разработчиков. Пока защитники и атакующие в течение двух дней боролись за контроль над городом, разработчики должны были обновлять заранее написанные и развернутые приложения, а также обеспечивать их бесперебойную работу под шквалом атак. Рассказываем, что из этого получилось.
Читать дальше →
Total votes 9: ↑9 and ↓0 +9
Comments 0

Приглашаем разработчиков участвовать в хакатоне на PHDays 9

Reading time 2 min
Views 1.4K
image

Впервые на Positive Hack Days в рамках кибербитвы The Standoff пройдет хакатон для разработчиков. Действие развернется в мегаполисе, в котором массово внедрены самые современные цифровые технологии. Условия максимально приближены к реальности. У атакующих полная свобода действий, главное не нарушать логику работы игрового полигона, а защитники должны обеспечить безопасность города. Задача команд разработчиков развернуть и обновлять заранее написанные приложения, которые атакующие не преминут проверить на прочность. Соревнование состоится 21 и 22 мая, во время проведения The Standoff.

Хакатон — отличный шанс для разработчиков провести профессиональный пентест своего приложения, посмотреть вживую, как действуют хакеры, и прямо на ходу доработать свой код с точки зрения информационной безопасности. Для хакатона принимаются только некоммерческие проекты, представленные авторами. Всего к соревнованию будут допущены 10 проектов, которые организаторы выберут по итогам голосования на сайте хакатона.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑13 and ↓0 +13
Comments 0

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Registered
Activity