Pull to refresh
16
0
Send message

GOTO Amsterdam

Reading time 3 min
Views 4.3K


Привет, Хабр!

Под катом небольшой обзор конференции GOTO Amsterdam, которую мне довелось посетить в июне. И нет, выбрал я её не из-за локации, а потому что в программе были интересные мне доклады. Город был лишь приятной декорацией.
Читать дальше →
Total votes 29: ↑28 and ↓1 +27
Comments 8

Обзор конференции Atlassian

Reading time 5 min
Views 2.9K


Это обзор конференции Atlas Camp, которая проходила с 5 по 8 сентября в Барселоне. Организовала её компания Atlassian, чтобы рассказать о нововведениях в своих продуктах и для непосредственного общения разработчиков Atlassian с посетителями. Докладчики говорили о грядущих изменениях в своём API, о том, как будет развиваться их маркетплейс, об изменениях в интерфейсе и best practices в разработке. Кроме того, в программе конференции были выступления представителей компаний, разрабатывающих наиболее успешные и важные плагины.

Так как довольно большая часть моих задач по автоматизации связана с продуктами Atlassian (на данный момент это Confluence и Jira, а раньше приходилось иметь дело с Crucible, Fisheye, Bitbucket), то мне было интересно, какие нововведения появятся в ближайшее время в их API. К тому же мне хотелось послушать про интересные плагины и узнать больше про разработку собственных. Под катом подробный отчёт о том, что в итоге я увидел и узнал, а также прочие важные организационные моменты.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑20 and ↓0 +20
Comments 0

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity