Pull to refresh
35
0
Воробьев Евгений @VorobyevEvgeny

User

Send message

Оперативный штаб Почты России останавливает почтовый коллапс

Reading time2 min
Views73K
На официальном сайте Почты России появилось сообщение с таким заголовком. Цитата с сайта (с исправлением ошибок):
В субботу, 13 апреля, в экстренном режиме прошло совещание оперативного штаба ФГУП «Почты России», созданного для скорейшей ликвидации коллапса с международными отправлениями в аэропортах московского узла. Заседание состоялось в главном центре магистральных перевозок почты в Москве.

Вел его только что вернувшийся с заседания всемирного почтового союза, руководитель дирекции по организации производственных процессов Почты России Александр Тимофеев. Он доложил, что там ему удалось достигнуть договоренностей с ведущими почтовыми операторами мира о более рациональном режиме входа в нашу страну, с перераспределением их почты по другим российским городам и снижением нагрузки на почтовую службу, аэропорты и таможню столицы.
Кратко о принятых мерах
Total votes 75: ↑71 and ↓4+67
Comments357

Как начать летать самостоятельно, без риска для жизни

Reading time12 min
Views119K
Прочитал я недавно тут пост Как начать летать, хоть на чем-то, самостоятельно. Вдохновляет. Несомненно. Но мне кажется, что рисков для жизни в этом деле много больше, чем описывает автор. Это мое личное мнение, и, возможно, оно ничем не подкреплено. В комментариях к посту про это сказано не мало слов и останавливаться на этом я не буду.

В этом посте я хочу поделиться с вами не менее вдохновляющим процессом создания летательного аппарата по мотивам тематики «Сделай это сам».
Подробности
Total votes 144: ↑135 and ↓9+126
Comments65

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity