Pull to refresh
46
0
Алексей Сидоров @Aceed

Пользователь

Send message

Do it with love — приложение, которое учит тебя любить

Reading time1 min
Views6.9K
Сделай это из любви — концептуальное приложение под андроид, которое помогает тебе учиться любить и популяризирует такое явление как язык жизненных обстоятельств.

Мы предлагаем провести личный эксперимент и прокачаться в деятельности из любви.

image

Работа приложения основывается на статистической вероятности выдавать в нужный момент совет совершить поступок с любовью, что выдернет вас из шаблонного поведения и, возможно, будет являться языком жизненных обстоятельств.

Читать дальше →
Total votes 51: ↑26 and ↓25+1
Comments22

Хакерская флешка из микросхем BIOS'a

Reading time3 min
Views26K
Наглядевшись на всевозможные корпуса для флешек, как коммерческие так и ди-ай-вайные, прочитав некоторое количество статей по модингу, родилось непреодолимое желание попробовать себя в данном виде творчества (разобрать, сломать, собрать). Это желание совпало еще с одним непреодолимым желанием — избавится от родного корпуса моего девайса USB Flash Drive.

Отискав в комнате угол заваленный более древними достижениями IT-индустрии начал сканировать сии вещи на флешко-корпусоподобные элементы.

– Ага, взявши в руки одну из материнок, мой взгляд практически сразу же упал на чип BIOS'а, вроде подходит, вроде все просто. Ринулся в гуглояндекс. Однако мой поиск не завершился просмотром кучи фотографий и чтением мануалов изготовления этих гик-накопителей.

Поэтому цель данного поста устранить это недоразумение. Тем более, что в результате кастомайзинга, получится вполне добротная вещь.
Читать дальше →
Total votes 154: ↑134 and ↓20+114
Comments109

Information

Rating
Does not participate
Location
Череповец, Вологодская обл., Россия
Registered
Activity