Россияне третьи на европейском финале MSI Master Overclocking Arena 2011
Молодцы! Достойно защитили честь страны! Есть еще оверклок в своем отечестве:)))
+7
LookОткуда ржавчина на дросселях у материнок ASUS?
Народ, а вы давно последний раз в свой системник заглядывали? Может быть и на более новых мамках в более менее комфортной среде дроссели ведут себя неадекватно? Про свист я не говорю, имею ввиду чисто химический аспект состава компонентов выражающийся внешне… С учетом возможности секонд-хенда комплектухи — это наводит на определенные мысли…
0
LookInformation
- Rating
- Does not participate
- Registered
- Activity