Не надо забывать что существует также виртуализация процессора. Полностью программная. Так что иногда нужно запустить приложение на принципиально другой архитектуре. Не всё в ограничивается запуском другой ОС.
Предлагаю проверить задачу. Написать на html + css + js аналоговые часы. Секундная стрелка должна идти плавно. Должна быть кнопка настроек. В настройках менять шрифт текста, цвет циферблата и цвет стрелок. Включать или отключать минутные метки.
У меня пока ни одна нейронка не смогла родить работающий код.
Просто храните папку с исходниками на сжатом диске. Например встроенный в windows механизм сжатия, очень хорошо уменьшает размер исходников на диске. В разы.
Автор какую-то пургу несёт. Видно что где-то что-то читал. Но мало понимает.
Напоминает статьи разоблачителей ОТО, которые квантовую физику и ОТО через эфир объединяют. Приводя в качестве мысленных экспериментов клубни картошки, дым и ямы на грядках.
Походите мимо. Это очередной 20 летний перекладыватель json в crud ручках, который считает что он слишком гениален чтобы нормально отвечать незнакомым людям. С возрастом это проходит рано или поздно.
Не надо забывать что существует также виртуализация процессора. Полностью программная. Так что иногда нужно запустить приложение на принципиально другой архитектуре. Не всё в ограничивается запуском другой ОС.
Предлагаю проверить задачу. Написать на html + css + js аналоговые часы. Секундная стрелка должна идти плавно. Должна быть кнопка настроек. В настройках менять шрифт текста, цвет циферблата и цвет стрелок. Включать или отключать минутные метки.
У меня пока ни одна нейронка не смогла родить работающий код.
Мудрых за всю документально отраженную историю маловато. А если учесть "большой взрыв" Интернет публикаций, то ещё меньше.
Не получится ли так, что ИИ всегда будет стремиться к плохим качествам человечества ?
Очень странно что на этом МРТ оборудовании вообще установлена windows. Там бы хватило embedded Linux со стоящим наружу tcp портом для связи.
У меня на одной из прошлых контор мы настраивали обновление антивируса как раз по сегментам. Сперва обновляли Ит отдел.
Просто храните папку с исходниками на сжатом диске. Например встроенный в windows механизм сжатия, очень хорошо уменьшает размер исходников на диске. В разы.
Автор какую-то пургу несёт. Видно что где-то что-то читал. Но мало понимает.
Напоминает статьи разоблачителей ОТО, которые квантовую физику и ОТО через эфир объединяют. Приводя в качестве мысленных экспериментов клубни картошки, дым и ямы на грядках.
Клик-бейт и в тексте одна вода.
Сразу угадывается стиль подобных текстов.
Очень странно что называется platform agnostic, но полностью приколочен к cookies, uri, headers.
Может 8 бит со знаком ?
Походите мимо. Это очередной 20 летний перекладыватель json в crud ручках, который считает что он слишком гениален чтобы нормально отвечать незнакомым людям. С возрастом это проходит рано или поздно.
Почему бы не писать антивирус и т.д. вместо этих средства авз ? Мы же вроде не говорим ЭВМ и т.п. термины.
Интересно, а какие температуры окружающей среды подходят?
На стыке будет плохо работать тач ?
Автору оригинальный статьи предлагали написать unreal engine 5 на структурах на стеке, без ооп, и принципов чистого кода ?
Как он там будет обмазываться свитчами для нанитов представили ?
Интересно. Почему вместо 0 секунд, используется 60 ?
Да. Ведь starlink продвигается как глобальная сеть с подключением с"любой точки мира". Выглядит как продажа два раза одной услуги.
Теперь и у Самсунга появилась легально открытая возможность чтения сообщений и отправки подозрительных на свои сервера.
Это и хорошо и плохо
n = step(n)
Вроде бы по каким-то там исследованиям люди охотнее ставят минуса. И вообще отрицательные отзывы.