Pull to refresh
3
Send message

Не надо забывать что существует также виртуализация процессора. Полностью программная. Так что иногда нужно запустить приложение на принципиально другой архитектуре. Не всё в ограничивается запуском другой ОС.

Предлагаю проверить задачу. Написать на html + css + js аналоговые часы. Секундная стрелка должна идти плавно. Должна быть кнопка настроек. В настройках менять шрифт текста, цвет циферблата и цвет стрелок. Включать или отключать минутные метки.

У меня пока ни одна нейронка не смогла родить работающий код.

Мудрых за всю документально отраженную историю маловато. А если учесть "большой взрыв" Интернет публикаций, то ещё меньше.

Не получится ли так, что ИИ всегда будет стремиться к плохим качествам человечества ?

Очень странно что на этом МРТ оборудовании вообще установлена windows. Там бы хватило embedded Linux со стоящим наружу tcp портом для связи.

У меня на одной из прошлых контор мы настраивали обновление антивируса как раз по сегментам. Сперва обновляли Ит отдел.

Просто храните папку с исходниками на сжатом диске. Например встроенный в windows механизм сжатия, очень хорошо уменьшает размер исходников на диске. В разы.

Автор какую-то пургу несёт. Видно что где-то что-то читал. Но мало понимает.

Напоминает статьи разоблачителей ОТО, которые квантовую физику и ОТО через эфир объединяют. Приводя в качестве мысленных экспериментов клубни картошки, дым и ямы на грядках.

Клик-бейт и в тексте одна вода.

Сразу угадывается стиль подобных текстов.

Очень странно что называется platform agnostic, но полностью приколочен к cookies, uri, headers.

Походите мимо. Это очередной 20 летний перекладыватель json в crud ручках, который считает что он слишком гениален чтобы нормально отвечать незнакомым людям. С возрастом это проходит рано или поздно.

Почему бы не писать антивирус и т.д. вместо этих средства авз ? Мы же вроде не говорим ЭВМ и т.п. термины.

Интересно, а какие температуры окружающей среды подходят?

На стыке будет плохо работать тач ?

Автору оригинальный статьи предлагали написать unreal engine 5 на структурах на стеке, без ооп, и принципов чистого кода ?

Как он там будет обмазываться свитчами для нанитов представили ?

Интересно. Почему вместо 0 секунд, используется 60 ?

Да. Ведь starlink продвигается как глобальная сеть с подключением с"любой точки мира". Выглядит как продажа два раза одной услуги.

Теперь и у Самсунга появилась легально открытая возможность чтения сообщений и отправки подозрительных на свои сервера.

Это и хорошо и плохо

Вроде бы по каким-то там исследованиям люди охотнее ставят минуса. И вообще отрицательные отзывы.

Information

Rating
5,815-th
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity

Specialization

Backend Developer, System Administration
Lead
C#
Docker
CI/CD
SQL
Linux
RabbitMQ
Apache Kafka
Kubernetes
Redis
Elasticsearch