Pull to refresh
10
0
Антон @Almazen

C#/ASP.NET dev

Send message

Начальные грабли в работе с Service Bus for Windows Server

Reading time11 min
Views6.1K
Есть у Майкрософта такая не очень известная вещь, как Service Bus for Windows Server. И так случилось, что в нескольких проектах подряд довелось с ней поработать. В итоге получилось собрать небольшой набор подводных камней, встречавшихся в проектах чаще других. Чем и делюсь.
Читать дальше →
Total votes 16: ↑16 and ↓0+16
Comments1

Использование Backload для загружаемых файлов в ASP.NET MVC

Reading time4 min
Views8.3K
Когда передо мной встала задачка организовать красивый и удобный механизм загрузки файлов на сервер с поддержкой загрузки больших файлов, отображения прогресса загрузки и прочих радостей современного веба, я стал искать, что же есть в наличии такого, чтобы не ваять очередной велосипед.

С Javascript’овыми аплоадерами все оказалось очень неплохо – вариантов весьма приличное количество, на все требования и вкусы. А вот с серверными компонентами для реализации бекенда ситуация оказалась несколько хуже. Большая часть решений, которые я нашел, представляла собой небольшие примеры хэндлеров, об которые для реального использования пришлось бы сточить не один напильник.

В итоге, для работы на клиенте был выбран неоднократно обсуждавшийся на хабре jQuery-File-Upload, благо для него есть и angularjs обертка (что было актуально), и, в его документации была обнаружена ссылка на ту реализацию бекенда, о которой я и хотел бы рассказать – Backload.
Читать дальше →
Total votes 9: ↑8 and ↓1+7
Comments0

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity