Pull to refresh
14
0
Николай @AnykeyAkaFreeman

Пользователь

Send message

Прошел второй Форум Открытых Технологий

Reading time2 min
Views642
Сегодня, 18 апреля, прошел второй Форум Открытых Технологий в городе Екатеринбург. Для меня это нечто новое и интересное. Хотелось бы поделиться с остальным хабрасообществом тем, что нам сегодня было рассказано и показано на этом форуме. Итак, сам форум проходил в УГТУ-УПИ. image
Там было много интересных людей, которых я хотел бы вам представить и коротко рассказать то, о чем говорили они. Есть фотографии и трафик.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑14 and ↓6+8
Comments18

Медиатека на ногте

Reading time1 min
Views800
Sony Memory Stick XC

Компания Sony опубликовала окончательные спецификации нового формата карт памяти повышенной емкости. Первая информация о разработке нового формата, известного сейчас под названием Memory Stick XC, появилась в январе на выставке CES 2009. Данный формат использует новую файловую систему exFAT, что позволяет создавать на его основе карты памяти с гигантской емкостью до 2 Тб.

image

Читать дальше →
Total votes 16: ↑12 and ↓4+8
Comments15

Модульный компьютер

Reading time1 min
Views605
Вам понравился Moduльный телефон? А хотите собрать любое другое устройство на свой вкус? Хотите фотоаппарат со встроенным GPS, пожалуйста. Хотите плеер с акселерометром, пожалуйста. Почти все, что угодно, можно собрать из модулей Bug.

image
Читать дальше →
Total votes 11: ↑9 and ↓2+7
Comments4

Information

Rating
Does not participate
Location
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity