Я заметил слева от сканера есть блок для размагничивания антикражных меток. А в интерфейсе есть напоминание, что их нужно размагничивать? А то ведь пакет потом «запищит» на антикражных воротах?
В Краснодаре и Туапсе в гипермаркетах «магнит» стоят кассы NCR на 2 пакета. В целом удобно, принимает нал/безнал, но вот сканер подкачал. Он хоть и двухплоскостной, но штрихкоды не всегда с первого раза читает, особенно, если шк чуть затёрт или поврежден.
PLU-код — это короткий штрихкод, используемый обычно для весового товара. Например, если выбить на весах самообслуживания стикер, то обычно первые 7 цифр — это plu-код, а далее идет вес в десятых долях грамма. На кассе такой код автоматически пробивается в товар и его вес.
Ставим wp-supercache, натравливаем nginx на папку с кэшем:
# Use cached or actual file if they exists, otherwise pass request to WordPress
location / {
try_files /wp-content/cache/supercache/$http_host/$cache_uri/index.html $uri $uri/ /index.php?$args ;
}
Первое обращение к странице создаст нам статическую копию в .html (используя php, mysql и т.д.), все последующие обращения будут обрабатываться только nginx'ом (банальная выдача статики)
Метод не подходит, если у вас часто обновляется контент на странице.
А договором счета разрешено его использовать в предпринимательских целях? Почти все крупные банки это запрещают. Никаких з\п на этот счет, а то налоговая 6% (если упрощенка) попросит :)
Это почему? ИП платит не со всех поступлений на р/с, а только с доходов, которые вообще могут не падать на р/с
Год бесплатно, а далее?
Если работаешь только с сапой — то вообще ведение «бухгалтерии» дело 4 часов в год и одного файлика в Excel'e (http://www.klerk.ru/blank/190046/). Там же на клерке ответят на все вопросы, а не «эксперты» компании.
p.s. Если вы стали индивидуальным предпринимателем, то уж о расчете/сдаче отчетность должны иметь представление, т.к. налоговой все равно кто вам и что насчитал, отвечать будете вы всем своим имуществом.
Добавил виджет комментариев от контакта — думал пользователям легче будет… им-то теперь легче, а я каждый день по 10-15 комментариев удаляю из-за недопустимых выражений, а еще сколько остается абсолютно неинформативных… Уже подумываю удалить.
Можно сказать, офис в стиле Гугла! Они смогли уйти от скучности и серости офисной эстетики - сотрудникам легче, да и внимание обывателей будет привлекать.
http://maxsite.org/antispam2 - статья на эту же тему. Макс предлагает публиковать ссылки на авторов комментариев, только если они оставили больше определенного количества комментариев.
Первое обращение к странице создаст нам статическую копию в .html (используя php, mysql и т.д.), все последующие обращения будут обрабатываться только nginx'ом (банальная выдача статики)
Метод не подходит, если у вас часто обновляется контент на странице.
на:
Как результат память разгрузится на количество удаленного перевода.
p.s. подробнее — _http://lecactus.ru/2008/11/15/3110/
А более продвинутые гопники сами поставят порталы в этих местах)
Никаких з\п на этот счет, а то налоговая 6% (если упрощенка) попросит :)Это почему? ИП платит не со всех поступлений на р/с, а только с доходов, которые вообще могут не падать на р/с
Если работаешь только с сапой — то вообще ведение «бухгалтерии» дело 4 часов в год и одного файлика в Excel'e (http://www.klerk.ru/blank/190046/). Там же на клерке ответят на все вопросы, а не «эксперты» компании.
p.s. Если вы стали индивидуальным предпринимателем, то уж о расчете/сдаче отчетность должны иметь представление, т.к. налоговой все равно кто вам и что насчитал, отвечать будете вы всем своим имуществом.
А вот этим советом, пожалуй и я воспользуюсь. Спасибо!
# >>> exploit: *******
# >>> google: Fredrik Fahlstad. Version: 1.7.4.
# >>> author websec Team ./members =====> Virus_C, Refresh, Virusa
# >>> page: hacking.ge