Pull to refresh
5
0
Богданов Глеб Олегович @bogdanov_go

Пользователь

Send message

PPX3614 — маленький кинотеатр у себя дома

Reading time7 min
Views8.2K
В последнее время на рынок портативной электроники поступают устройства, поражающие своей мобильностью и оснащенностью ОС Android и средствами связи. И это касается не только планшетов, смартфонов, часов и др. Речь сегодня пойдет о проекторе PPX3614, последней модели в ряду карманных проекторов компании Philips. Мой обзор будет отличатся от классической рекламы от компании Philips, т.е. здесь не будет огромного количества фото и видео демонстраций работы устройства. Обзор проектора представлен в формате: мои мечты, мои ожидания, мои сомнения, адекватная критика, мои впечатления — и все это вместе с реальными техническими возможностями устройства.


Читать дальше →
Total votes 7: ↑5 and ↓2+3
Comments9

VPS как анонимный прокси и не только…

Reading time4 min
Views38K
Сегодня каждый пользователь Интернет может приобрести VPS и использовать удаленный сервер, например, для размещения собственного сайта или организации DNS сервера. В данном посте я расскажу о нестандартном использовании VPS: о том как создать личный анонимный прокси сервер и обеспечить резервный доступ к уже существующим сервисам.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑8 and ↓5+3
Comments3

Proxmox 3.1: нюансы установки из «коробки»

Reading time5 min
Views54K
Системе виртуализации «Proxmox» на Хабре посвещено несколько постов, и, конечно, прежде, чем писать этот пост мне довелось их изучить для собственного эксперимента. Мое исследование сводилось к установке Proxmox 3.1 на «голое железо», его настройке и переносе существующих виртуальных машин с VMWare на новую систему. Установка ОС производилась, как следует из названия поста, с дистрибутива Proxmox 3.1, «как есть». В процессе инсталляции, настройки и импорта виртуальных машин возникли интересные моменты, с которыми я и хотел бы поделиться с сообществом.
Читать дальше →
Total votes 14: ↑11 and ↓3+8
Comments18

Information

Rating
Does not participate
Location
Челябинск, Челябинская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity