Pull to refresh
27
0
Send message

«Дуров, верни стену» или «Хабрахабр + Geektimes + Мегамозг» в одной ленте

Reading time4 min
Views21K


Когда разбушевался Роскомнадзор и Хабр по вынужденным причинам разделился, появился «младший брат», которого не жалко — Geektimes. Мне такое разделение пришлось не по душе и Я сделал для локального пользования небольшое расширение для браузера, которое выводит посты Geektimes на Хабре в одной ленте.

Вчера же, случилось еще одно разделение, у Хабра появляется «кузен гуманитарий» — Мегамозг. Добавить его ленту в общую ленту на Хабре Мне не составило труда. Увидев настроение пользователей от всех этих разделений, Я решил выложить это расширение в общий доступ, возможно Вам тоже будет удобней так читать Хабр (по старинке).

Читать дальше →
Total votes 128: ↑125 and ↓3+122
Comments116

Знакомство с Marmalade Quick, новый игрок в быстрой кроссплатформенной разработке

Reading time7 min
Views8.2K


Добрый день!

Честно говоря, я немного удивлен, почему на хабре об этом ещё нет упоминания. Возможно из-за того, что инди разработчикам уже ничего не светит? Быть может причина в запредельной цене, которую просит Marmalade за свой продукт? Или альтернатив столько много, что за всем и не уследить? Как бы там не было, сегодня поговорим именно об Marmalade Quick и постараюсь Вам показать, что свое название оно вполне оправдывает. Опыта в мобильных разработках я не имел, но Quick настолько прост, что за пару часов мне удалось написать полноценное приложение.

Читать дальше →
Total votes 37: ↑32 and ↓5+27
Comments26

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity