Pull to refresh
10
0
Андрей @by_arriva

User

Send message

Photo Widget своими руками

Reading time11 min
Views7.9K


Привет, уважаемое хабрасообщество. Моя предыдущая статья про кастомный экран разблокировки получила мало отзывов в виде комментариев, но тем не менее сто человек сохранило её в избранных, тем самым вдохновив меня на написание ещё одной статьи на непопулярную тему.

Многим пользователям смартфонов Xperia нравится красивый трёхмерный стандартный виджет фотографий. С точки зрения терминологии андроид, это не AppWidget, а простой View, очень похожий на виджет. Его можно с большой натяжкой назвать «плагином» к стандартному лаунчеру Xperia Home, поэтому в списке виджетов других лаунчеров его нет. В этом посте я расскажу, как можно сделать похожий виджет.
Читать дальше →
Total votes 14: ↑13 and ↓1+12
Comments2

Как я писал кастомный локер

Reading time11 min
Views35K


Привет хабрастарожилам от хабрановичка. Ровно год назад я решил написать кастомный локер (экран блокировки) для моего старичка Samsung Galaxy Gio в стиле популярного тогда Samsung Galaxy s3. Какие причины заставили меня это сделать, писать не буду, но добавлю лишь то, что в Google Play я программу не собирался выкладывать и каким-либо другим способом заработать на ней не планировал. Данный пост посвящен последствиям моего решения.
Читать дальше →
Total votes 39: ↑35 and ↓4+31
Comments8

Information

Rating
Does not participate
Location
Беларусь
Date of birth
Registered
Activity