Pull to refresh
7
0
Во Т @CheG

User

Send message

Сферический стартап

Reading time4 min
Views747
Disclamer: я не создал стартап, но приходилось как оказаться изнутри, так и понаблюдать снаружи. Так что изложенные ниже мысли сугубо субъективны и адресованы тем, кто пока еще хочет запустить свой проект.

Представьте себе такую очень оригинальную ситуацию: вам до тридцати, и вы решили сделать стартап. Ммм, слово “сделать” – как-то грубовато звучит, правда? Это же хай-тек, это же инновации, это торжество человеческого интеллекта и трудолюбия, которое не иначе как должно изменить мир… Или принести вам миллионы денег. Пусть будет – “создать”.

Не будем разводить демагогию на тему “как правильно пить кофе с инвесторами” – представим себе фантасмагорическую ситуацию: вы решили создать все действительно с нуля. Без чьей-либо посторонней помощи. И у вас есть пул людей, из которых вы можете себе выбрать команду. И все они такие же, как и вы, кристально чистые идеалисты, которые обожают свое дело, мечтают воплотить свои таланты в жизнь и постоянно готовы учиться новому. Так как же максимально эффективно использовать все эти прекрасные ресурсы?

Я и моя молодая команда...
Total votes 19: ↑8 and ↓11-3
Comments10

Information

Rating
Does not participate
Location
Киев, Киевская обл., Украина
Registered
Activity