Pull to refresh
122
0
Суходоев Павел @cyxoupshk

Пользователь

Send message

Почта России. Эндшпиль

Reading time 5 min
Views 36K
Доброго времени суток!
Прошло уже полгода с того момента, когда многие из покупателей за бугром переживали почтовый коллапс начала 2010 года. Тогда в марте 2010 я опубликовал видеообращение и, возможно, этим немножко встряс этот оплот совдепия.
Капитан Очевидность намекает, что если я пишу в этом блоге, то определенно у меня уже есть некоторые результаты, которыми я бы и хотел с вами поделится. Так получилось, что за 6 прошедших месяцев, я еще больше утвердился в мнении, что надеяться на Почту России, даже при отправке внутренних писем, нельзя… под катом доказательство.
Все, что я буду описывать, произошло именно со мной по случайному стечению обстоятельств. Дойти до такого, записывая видео в марте, даже в мыслях моих не было. Возможно, мой опыт окажется кому-нибудь из вас полезным. Однако, уверен, что многих из вас будет воротить от этой бессмысленной и беспощадной бюрократической машины, с которой мне пришлось столкнутся в лице федеральных структур.
Читать дальше →
Total votes 16: ↑15 and ↓1 +14
Comments 17

HTC Tattoo Orange UK и simlock

Reading time 2 min
Views 2.8K
Все началось с покупки на eBay в Англии симпатичного и простенького HTC Tattoo за достаточно низкую цену с неплохим комплектом. Рассказывать и доказывать почему взял именно его не вижу смысла, увидел у знакомого — понравилось, решил себе взять. Купить купил, но по невнимательности пропустил пункт carrier в описании лота. Сим-лок стоял на оператора Orange UK. До прихода посылки погуглил и пытался успокоить себя, что какой нибудь сервис разлочки поможет. Но не тут то было…
Читать дальше →
Total votes 34: ↑27 and ↓7 +20
Comments 55

Information

Rating
Does not participate
Location
Кирово-Чепецк, Кировская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity