Pull to refresh
2
0

User

Send message

Удобный C++ перечислитель

Reading time4 min
Views6.3K
Все мы, C++ программисты, несомненно любим STL. Действительно, без неё многие вещи приходилось бы писать своими руками. Но иногда STL вызывает боль и страдания. Недавно я столкнулся с тем, что типичное для стандартных алгоритмов решение, принимать два итератора first и last, оказалось неудобным в моём простом проекте.

Просьба меня не судить, так как всё что вы увидите ниже – всего лишь попытка борьбы со сложностью в своём проекте и было сделано под сильным стремлением к субъективной красоте кода.
Читать дальше →
Total votes 16: ↑8 and ↓80
Comments9

Reward: Благодарность от чистого сердца

Reading time5 min
Views3.7K
В один прекрасный день, в поисках недавно вышедшего фильма, я обнаружил, что на всех сайтах раздача удалена по требованию Роскомнадзора, а на Рутрекер его ещё никто не залил.

Немного расстроенный я решил утешиться написанием десктоп-приложения, которое должно помочь каждому пользователю интернета с выразить свою благодарность любимому сайту, например, сайту Роскомнадзора (за то, что он блюдёт законы и защищает нашу безопасность).
Ну а что может быть более приятным, чем массовые посещения твоего сайта?

Что у меня получилось смотрите под катом.
Читать дальше →
Total votes 45: ↑15 and ↓30-15
Comments31

Избитая банальность. Как школьник бота писал

Reading time7 min
Views21K
Мне 16 и я школьник. Не так уж давно меня посетила идея написать бота… Нет, не PHP-поделие, уныло висящее на никому не нужном сайте. И даже не бесполезный ответчик на фразы типа "! Погода".

Бот задумывался для развлечения как «говорилка» на десктоп. Ужасно, правда? Но мне хочется узнать свои ошибки, ведь я ни разу не показывал свой код кому-либо, в школе только паскаль. Итак, следуя ненавидимому некоторыми чистому структурному подходу я написал первоначальный вариант на C++.

Задумка такова.
Читать дальше →
Total votes 31: ↑19 and ↓12+7
Comments44

Information

Rating
Does not participate
Date of birth
Registered
Activity