Pull to refresh
2
0
Александр @Delaform

User

Send message

Какой бриф лучше?

Reading time4 min
Views4.1K
У большинства веб-студий, равно как и у других творческо-ориентированных компаний (например у рекламных агентств, архитектурных бюро) общение с клиентом начинается с брифа. В этой статье мы разберемся, нужен ли бриф на предварительном этапе общения с клиентом, и если нужен, то какой его вид является оптимальным для плодотворного общения между сторонами.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑4 and ↓40
Comments13

Мастерхост снова с перебоями отправляет письма

Reading time1 min
Views589
Это скорее пост-обсуждение, пост-совет, чем пост информативного характера. У кого-то тоже бывает письма доходят до получателя с задержкой? Бывает даже вообще не доходят.
Кто-то говорил что можно Gmail сервер использовать для отправки. Но как? Если я прописываю в настройках этот сервер, то письмо приходит получателю от gmail-аккаунта, а надо чтобы с корпоративного.
Total votes 5: ↑4 and ↓1+3
Comments17

Задержка в доставке почты у мастерхоста

Reading time1 min
Views536
Пишу уже третью заявку в мастерхост о задержке в доставке почты. То по по 6 часов письмо идет, то по 10. решат проблему, поработает все нормально пару недель и опять задержка в доставке (. Ладно если бы мне бабушка из деревни писала, а тут очень важна скорость ответа. Клиенты ждать не будут.
Нареканий на качество хостинга никаких нет. Вот только с почтой беда.
Это я один такой «счастливчик» или у кого-то тоже есть такие проблемы?
Total votes 9: ↑5 and ↓4+1
Comments23

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity