Pull to refresh
11
0
Евгений Карандасов @dgon_kondrasov

старший QA инженер

Send message

Как QA в управлении хранилища данных эволюционировал. Часть 2

Reading time11 min
Views3.8K

В предыдущей статье я описал проблемы, с которыми мы столкнулись в самом начале становления QA-процессов в нашем хранилище, а также первые шаги по их исправлению. В этой статье расскажу, как мы справлялись с оставшимися проблемами, какие инструменты использовали и какие у нас планы.

Итак, поехали!

Читать далее
Total votes 11: ↑11 and ↓0+11
Comments0

«Как QA в управлении хранилища данных эволюционировал»

Reading time12 min
Views8.1K

Профессиональную сферу DWH (Data Warehouse, или, по-нашему, хранилище данных) отличает высокая технологичность, а также огромное многообразие используемых решений. Крупные компании строят хранилища с самыми разными инструментами и технологиями, отличаются архитектуры, процессы. Но необходимость идти в ногу со временем постоянно вносит свои коррективы.

Tinkoff.ru не исключение. Мы постоянно совершенствуем свои процессы и стремимся развивать не только внешние, но и внутренние продукты. И на примере хранилища данных я хочу рассказать о том, как эволюционировали наши процессы по обеспечению качества. В этой статье я расскажу о том, как ранее был устроен наш рабочий процесс, с какими проблемами мы столкнулись и какие события стали переломными в эволюции нашего процесса QA.

Читать далее
Total votes 22: ↑22 and ↓0+22
Comments9

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Works in
Registered
Activity